с новым 2013

Пятнца...конец рабочей недели...ты работаешь там же где и я?а может тебя уже повысили и ты получаешь зарплату позволяющую жить одной?скорее всего для тебя будет неожиданностью получить письмо 1 ого января...кстати ты с кем встретила новый год? я все не могла осмелиться встретить его одной с бутылкой мартини айсти и яблочным штруделем.я все еще хочу купить собаку, маленько шпица,надеюсь ты с ним погулять сходила(если ты воплотила мою мечту в реальность)сейчас у меня небольшие проблемы в универае надеюсь все утресется и я все таки получу заветный диплом (по моим расчетам ты должна уже и забыть где же он валяется и пылится) в 2010 как то все не понятно..только оправляемся от кризиса...в семье не понятно что творится...папе невесту нашла?я пока не могу жить дома в душе как то все не так как раньше...у тебя должно быть все очень малиново..я пока только чувствую запах вскопанной земли для посадки кустиков этой самой малины.мне не хатает свободы смелости и независимости может еще немного доброты понимания и чуткости. уверена ты это все преобрела , а не растеряла остатки. кстати учи English! у меня с ним проблемы пока.
напоследок хотела бы узнать с кем ты? скорее всего ты думаешь он не то что тебе нужно...не делай скорополительных решений...посмотри с другой стороны и на себя посмотри характер у тебя тот еще) всем передавай привет.....
я

Письмо из 2010-06-18 в 2013-01-01


Соседние письма

"Пишу тебе из довольно-таки прошлого. Сегодня 17..." Здравствуй, Олесик!

"Привет из далёкого прошлого, когда я был ещё мо..." Привет, будущее...

"хай, красотка! как ты тама? пишу тебе из того..." куке. в какой руке?

"Дорогой Андрей,пишу тебе из прошлого.17 июня.20..." Андрюше :)

"Я всегда говорила тебе (себе), что пить вино в ..." Читать срочно!

"Так. Знаешь что? Завтра есть всегда!! Не хнычь..." Соберись, тряпка!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК