Привет, моя самая лучшая:)

Пишу тебе уже из прошлого. Интересно, что с тобой будет, когда ты это прочтёшь...? Если честно, сейчас у меня всё как-то скомкано, не понятно...Всё в общем через у. Всё время думаю о Боре, не знаю что с этим делать. Люблю, наверное. Хотя, кто знает ,что это - любовь? Чем дольше я живу, тем больше мне кажется, что я об этмо ничего не знаю... Ещё у меня есть Серёжа. Знаешь, почему-то мне кажется, что когда ты будешь это читать, его уже рядом не будет. Но как бы там ни было, знай: всё к лучшему:) Ты ведь умница:) Самое важное для меня сейчас - сделать карьеру. Найти своё место в жизни. Окончить вуз с отличием, открыть свой бизнес. Я хочу быть независимой, свободной... Интересно, что у тебя в голове сейчас? В данный момент я вообще в своей жизни не могу разобраться. Мне хочется всего и сразу. Но не получается ничего. Хотя, я не особо и стараюсь. Не знаю, за что хвататься. Вроде бы хочется любви, обыкновенного человеческого счастья. Хочется всего лишь одного человека, который бы БЫЛ рядом, понимал ,ценил, любил, уважал, и всё было бы взаимно. Но в то же время другая часть меня трет вершин, трет оваций, любви, признания. Она тщеславна и горда. Знаешь, мне часто хочется быть просто такой. Без чувств. Идти к цели, добиваться, не думать о о том, что чувствуют, думают другие. Было бы так легко...
На этой неделе мы собираемся на Байкал. Я, Валя, Лера, Валера, и, может юыть, ещё кто-нибудь. Таня в Америке. Это отдельный разговор. Она мне так нужна. Необходима. Мне кажется, что она - мой близнец. Помнишь "Бриду"? Так вот, мне кажется, что она - моя Иная Часть. Мы очень похожи. роме неё я никому не могу рассказать всё. Сейчас 3 августа. Она приедет только 18 сентября...Ещё полтора месяца. Это ужас...
Вот. А Катя снова уезжает к Жене. Вот здесь я вообще не знаю ,что сказать. Мы поругались. Я оооочень сильно на неё обижена. Общаться больше не хочется вообще. Это похоже на предательство, нежелание меня понять, пойти на уступки. Она ведь мне как родная. Я столько мечтала об этой поездке на Бакал, мы все вместе мечтали. А теперь вот тебе! Сама мечтала - сама и езжай. В общем, не знаю, что там будет дальше... Просто обидно, когда ты не можешь достучаться до родных людей....
А ещё у меня полная уверенность в том, что впереди у меня всё будет хорошо! Что будет отличная семья, дети, почему-то мне кажется, что их будет несколько, двое, как минимум, любимый и любящий муж, хороший достаток. Я прямо это вижу!!! Так хочется этого всего...!!!
Я очень люблю Петю. Как он там сейчас?:)
Родители меня часто бесят, как и прежде. Думаю, ничего не изменится, когда ты получишь это письмо. И всё-таки мне интересно.
Ещё интересно, ездила ли ты в Гурьевск? Очень хочется на этой надеяться. Меня сейчас туда так тянет!!!... Даже не к кому-то определённому, а просто туда. Хотя я знаю, что появись я там, и мне нечго там будет делать.
А косички ты плела ещё? Какая у тебя сейчас причёска? Цвет волос? Чем ты сейчас занимаешься? Кого любишь\не любишь?
Я очень хочу в этом году заниматься танцами. Желательно найти уже то, что мне ооочень понравится. Хип-хоп, стрип-пластика... Что-нибудь...А ещё хочу пойти заниматься в школу перкуссии. И английский надо снова учить... В общем, хочу, чтобы всё у меня получилось. И ещё хочу, чтобы уча всё так же была на высоте.

Ну, в общем-то всё. Любви тебе, дорогая моя, большой и светлой. Без ревности, грубости, невнимательности, неуважения. Настоящей любви. Счастья, успехов, удачи и здоровья. Помни: ты - самая-самая! И всё у тебя будет отлично! Люблю тебя!:*:*:*))))

Письмо из 2010-08-02 в 2011-08-03


Соседние письма

"Анюта, читай и улыбнись! :) Вот уже который ра..." Проверка связи)

"Лизочка!! я тебя обажаю!! надеюсь ты вырастешь ..." ВниманиЕ!!

"Привет, моя хорошая!!! Ты лучшая! ))))" Мариночке!

"Дарова с днем рождения))))))) у мя все путем я ..." через 5 лет

"Привет, это я из прошлого. Сейчас все липкое и ..." подарок на НГ

"Ирочка, ты только не сдавайся. Этот год очень с..." привет.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК