капсула времени

привет, Евгения!
пишу тебе письмо в будущее от самой себя. Ты, наверное, поумнела, повзрослела, уже не лезут в голову сомнительные мысли и ты более трезво ьсмотришь на вещи, думаешь головой, а не сердцем, как сейчас. А может у тебя уже прицеп детей и ты ходишь и жирном халате по дому, гремишь сковородками и под ногами носятся дети. Возможно ты оценила всю прелесть детей, которой не понимаешь сейчас.
Интересно, случилась ли у тебя любовь с капитанчиком? Ведь сейчас ты так сильно его любишь и ждешь. Сейчас мы наслаждаемся присутствием друг друга в наших жизнях, хоть и на расстоянии. Он приедет через месяц, в конце октября, останется на какое-то время у меня в броварне. А потом.....потом, наверное, я поеду к Дашке в Одессу, буду искать работу и обосновываться там. Надеюсь, что мои месты оправдаются и я буду жить в любимом городе. А может мне кажется, что хорошо там, где нас нет и Одесса даст мне что-то особенное. Возможно нужно наслаждаться тем, что у меня есть. А есть у меня все для счастья! Любимые родители, моя подруга Дашка, с которой мы как половинки одной души, есть Капитанчик, который является моей первой весомой любовью, есть где жить, есть стабильная работа и лучший директор на свете-Саша Осипенко. Чем меня встретит Одесса и буду ли я там счастлива пока не знаю. а возможно сейчас, когда ты читаешь это письмо мои мысли уже не актуальны и все это звучит смешно. Надеюсь, ты такая же красивая, как в молодости) может похудела наконец-то до тем размеров и угомонилась, потому что сейчас предел еще не достигнут, и каждый день спорт и ограничения в питании. Интересно, ты после родов располнела?
Надеюсь, ты живешь в счастливом браке, у тебя горячие и страстные отношения с мужем гармонируют с взаимопониманием и поддержкой, и ты наконец-то научилась готовить не только сырный суп и пасту с тунцом)

Письмо из 2010-09-22 в 2015-09-08


Соседние письма

"аааааааааааааааа великий расселл! он развёлся с..." расселл брэнд

"привет это я т.е ты из 2010)))сейчас я смотрю Г..." ЁУ)

"Пишу тебе я. Аня из твоего прошлого и моего нас..." привет из прошлого

"gowymy ilish, durmysh natya, okuwy gutaryp bild..." nailow???

"Привет, я. Как ты там? Живой? Здоровый? Надеюсь..." Привет, Я

"Машуля привет!!!)) Ну как там у тебя дела???))..." ААААА)))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК