првиет из прошлого

привет,когда ты будеш читать это сообщение то значит ты закончила восьмой класс,надеюсь ты уходиш на каникулы с хорошыми воспоминанеями.Я постараюсь что бы были только хорошие)).Вообщем сейчас у меня уже есть подруги ,в ём шиши будем праздновать мой день рождение.Алина мне подарила сегодня цепочку с гитарой,да ещё и сегодня сказала что она скоро уедет в канаду на год ,ну вот сначала лиза теперь и алина.Я конечно за них рада но это немного обидно да и вообщето немного завидно что они выбрались из израиля.Ладно проехали,вообщем дела пока что отличные ,ну ещё посмотрим.В данный момент меня бесят несколько из нашщего класса надеюсь до конца годы они отстанут .Прикольные эти письма в будущее)).если ты забыла что ыт смотрела то напомню на ютубе jlovemac1,прикольные у неёё видео вообщем мне интересно как прошол год ,надеюсь ты найдёш это письмо в своём мейле и будеш рада его читать . кстати мне скоро на танцы так что интересно ты на них досих пор ходиш?надеюсь что да)).


Письмо из 2010-10-28 в 2011-07-21


Соседние письма

"Вот и наступил этот день! Рада поздравить тебя ..." Привет! Как дела?

"Ну привет! как ты? ну что там у тебя с андреем ..." Привет:**

"Привет, Н) Ну как у тебя дела? Что изменилось с..." привет

"Привет мой любименький дружище) Как же я тя оба..." Андрюшке Стяжкову от Алинки Коноплич

"Маргарита, привет дорогая!! Я поздравляю тебя ..." классно

"Маргарита , привет дорогая!!! Я поздравляю теб..." ПОЗДРАВЛЯЮ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК