письмо из прошлого)

Здравствуй, милая Даша!
Сейчас, скорее всего, твоя жизнь радикально изменилась. Не знаю куда тебя занесло - быть может ты в Англии или Чехии, Москве или Питере, а может так и осталась в Уфе. Теперь ты студентка, самостоятельная взрослая девушка. Ты все еще с Эриком? Не думаю. Только вспомни все эти постоянные глупые ссоры, страдания, думаю теперь это для тебя ничего не значит, а тогда ведь любила. Помнишь планировали трех детишек, летом он оставался у тебя ночевать, а еще клялся, что вы всегда будете вместе? Он хороший, добрый мальчик. Позвони ему, встретьтесь, будьте друзьями. Наверное, теперь у тебя совсем длинные волосы и ты ходишь на каблуках, большая же) Круг общения совершенно поменялся, и ты скучаешь немного по старым временам, по школе. Но ты ведь не жалеешь? Интересно, изменился ли твой образ жизни. Ходишь по клубам? Когда для тебя это была мечта)) Машина есть? А права хотя бы? Или парень может возит?) В любом случае, думаю, твою жизнь ничуть не хуже, чем раньще, а скорее даже в разы лучше. Надеюсь, все хорошо в семье, все счастливы и здоровы. Да даже я уверена - так и есть. И ты, главное, не грусти, радуйся жизни, наслаждайся. Знаю твой противный, депрессивный характер - надеюсь со временем он улучшился) Курить-то, кстати, бросила? Давно пора же. Надеюсь, больше не возвратишься к этой пагубной привычке. Удачи тебе, в общем, в всех сферах жизни!

Письмо из 2010-11-19 в 2011-11-19


Соседние письма

"Ты сейчас уже наверное добилась за этот месяц т..." Привет, будущая я!

"привет мучачос)) как ты догрогая?? пишет тебе ч..." не удивляйся)) из 2010 года)))

"привет мучачос)) как ты догрогая?? пишет тебе ч..." не удивляйся)) из 2010 года)))

"дату ставлю на 10 сентября следующего года, тог..." с надеждой в сердце

"Сегодня 19 ноября. Ты счастлива с Гришкой. 25..." Васёнок, привет)

"В том году уже забыли))) вот. до 1 ноября надо ..." Лиля, не забудьте в этом году подать на премию Мэра!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК