Дурочке!

Девочка!
Тебе сегодня 18!
Ты знаешь, прошло всего 1,5 месяца и вот она - твоя сбывшаяся мечта! Ты - совершеннолетняя! Чувствуешь себя свободной? Взрослой? Умной?
А теперь давай на чистоту, ничего не изменилось! Ты и раньше все это чувствовала, только теперь у тебя есть кое-какие права в нашей стране. Можешь даже взять кредит!
Ты уже сдала все зачеты, а теперь пора готовиться к сессии, ты же обещала себе, что сдашь ее лучше всех! Или хотя бы на ровне с лучшими.
Я надеюсь ты все такая же. Куришь и делаешь другие глупости. Ведь ничего не изменилось!
Хотя нет, изменилось. Теперь ты умеешь бороться. Бороться со своими сами. С ленью. С гордостью. С предрассудками. Ведь умеешь, правда?
И от работы ты не только получаешь удовольствие, ты зарабатываешь и изменяешь к лучшему. Помнишь про три сферы твоей жизни, на которые она должна повлиять? Бери от этого как можно больше, детка!
А как насчет Львова? Ты борешься за свои чувства? Перестала наконец их презирать и прятать в ящик под названием "РАЗУМ". Вы, как я вижу решили-таки остаться на стадии "Ты лучшая. Ты замечательный", а не на той гадкой, на которую всегда возвращались ("Привет-привет-а-разве-мы-знакомы?"). Рада за вас. Хотя когда еще у тебя были настолько же сложные отношения? ладно, у тебя всегда все было сложно, малыш. Но в этот раз ты не пасуешь перед трудностями, конечно нет.
А как насчет Макса? Мне кажется, ты готова его отпустить из своего сердца. Хотя нет, не надо. Там ему всегда должен быть уголок (крохотный и пыльный). Твое сердце для другого теперь, я знаю.
Я рада, что с мамочкой вы не ругаетесь. И папа тоже рядом, хотя и отдельно. Малышки просто прелесть, ты их любишь, я уверена. Несмотря ни на что.
Ты скучаешь по Леночке, твоей маковке. Не переживай, скоро вы встретитесь! Вы и так созваниваетесь и списываететсь каждый день! Уже скоро вы вернетесь домой, в уютную и любимую общагу! (сессия, эгегей!)
Твои девочки так по тебе скучали, я надеюсь вы отлично оторветесь в ближайшие выходные. А сегодня проведи день с семьей. они тебя так любят и поддерживают. Надеюсь, маме понравится завтра подарок. Ты так хотела заработать на него сама и сделала это! Умничка.
В общем, девочка моя, я тебя очень люблю, несмотря на то, что ты маленькая дурочка и твои таракашки порядком обжились в твоей светлой затуманенной головке.
Люблю, люблю, люблю!
Я

Письмо из 2010-11-24 в 2011-01-03


Соседние письма

"Вот опять 26 ноября, оно только началось и я то..." Опять 26 ноября

"Костя jkjkjkjjasddddddddddddddddddddddddddddddd..." угар

"Проверю как придёт письмо" проверка на завтра

"привет) теперь понимаю почему все письма ничин..." 23/11/10

"как дела Вита??? пишу тебе с далеких 2010 годов..." Привет Брат

"Привет, я. Тебе удалось сделать все запланиро..." highway to hell

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК