Хеппи бёсдэй!

Поздравляюююю с днем рожденияяя!! Я уже сейчас разучилась считать, так что даже не знаю, сколько тебе сегодня стукнуло)) Тем более, что до сегодня еще года два, где-то так...
Ну, и как?кем ты решила быть после института? надеюсь, ты хотя бы в Москве, хотя бы иногда))) Помнишь, мы хотели вместе съездить куда-нибудь?)) Я тут еще очень не против, ибо это должно быть весело, как всегда с тобой. Сколько еще слонов у тебя появилось? А может, ты завела-таки попугайчика? Но больше всего я надеюсь, и желаю тебе, чтобы ты не завела никого, кроме мужа и детей, а еще сотворила свой уличный театр!!
Позвони мне обязательно сегодня, если я по рассеянности забуду. Я ведь планирую работать уже к сегодняшнему дню! Сложно нам совмещать работу и уч. При самом неудачном стечении обстоятельств я переведусь в Питерскую консу, сдам свою квартиру, буду ночевать в Мариинке, если потрется... но если я этого еще не сделала, значит, все хорошо)) и, вполне вероятно, уже собираю оркестр. Я и в прошлом знала, что это нелегко, а теперь-то совершенно уверена. Но прибавилось и сил, и уверенности, и идей... Это я к чему - к тому, что ты тоже полна идей и желаний, и намерений. Так пусть они приближаются к реализации, пусть становятся настоящими, живыми и прекрасными, как музыка Брамса))))

С днем рождения!!!
Сашка.


Письмо из 2010-12-23 в 2012-09-27


Соседние письма

"Летом будет тепло,очень хорошо....не будет силь..." Мое письмо в будущие)

"Дорогой Саша! Кися! Я от всего сердца поздравля..." Александру

"Поздравляю с возвратом прав" Права !!

"помнишь, у тебя было 8-ru 2-ua 2-pl 2-lv 1-..." 23-01-2011

"Привет Далер! Столько времени прошло, сколько е..." Для Тебя. ...

"uhm kinda happy 17-th birthday dude :d" 11-07-2011

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК