Привет, люди...

Это письмо написано 10 лет назад. 2010 года 29 декабря...
Скоро у вас начнётся Новый Год. Я хочу вас поздравить с наступающим праздником и сказать, что я вас очень люблю. Чего вам пожелать - скажите вы сами себе. Я иногда прожу мимо вас всех на улице, в метро или общественных местах. Вы все разные... и такие чужие. Помните, что завещали нам наши давние-давние предки? Все мы братья и сёстры. Посмотрите на нашу Землю. Она для нас огромный дом... а мы должны быть семьёй. Ведь если хотя бы искренне попытаться относиться друг к другу с пониманием, то в мире стало бы теплее и веселее. К чему этот цинизм? К чему пессимизм? Да, всё не так круто, как хотелось бы... но могло быть и хуже, по правде говоря, верно?) Попробуйте сейчас выглянуть в окно (или не сейчас) и посмотреть на улицу... Там дома, дороги, прохожие, может быть... Если быть всем вместе (по возможности), то в мире станет так свободно и уютно... В этом новом году я загадаю желание. И я вам скажу, какое оно. Я точно знаю, что оно сбудется. Если не сбылось сейчас или через десять лет, то сбудется чуть позже. Когда - не важно. Главное, что я верю в это. Нет. Я это знаю...
Я загадаю желание, которое звучит так:
"Я хочу (и не только я), чтобы люди поняли, кто они друг для друга на самом деле и освободились бы от лжи, в которой жили раньше, научившись жить собой, а не существовать. Я знаю точно, что так оно и будет."
Слова имеют силу. Клянусь, что ни во что на свете я так не верю сильнее, чем в то, что моё желание сбудется. Наверное, потому что я в вас верю, хотя вы часто огорчаете и меня и себя. Но ведь эти времена скоро пройдут... Сила этих слов будет иметь влияние на каждого, кто их прочитал, они сделают этот год теплее, счастливее, легче... Я знаю это. И это единственный подарок, что я могу сделать для вас.
С Наступающим!
P.s.
Меня зовут Эль =)
Сейчас мне 18 лет, а седьмого января 2021 года мне исполнится 29 лет... Как быстро летит время...)

Письмо из 2010-12-29 в 2020-12-29


Соседние письма

"Хай! Сегодня конец четверти)я радый оценкам св..." 29.12.10

"вот онго какие дела. год заканчивается- ура, ур..." портрет

"Друзей у меня нет. Почему я не чувсвую себя нес..." ***

"Дорогая тебе исполнилось 25, я тебя поздравляю ..." С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

"Дорогая тебе исполнилось 25, я тебя поздравляю ..." С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

"Я Монакова Инна...Мне сейчвас 14 и я пишу те ин..." будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК