Dear Olga!!!!!

Привет, малыш!!! Сегодня тебе уже 26, любимая!!!Не отчаивайся, ведь жизнь нам на то и дана чтобы прожить ее, а не для того чтобы стоять как статуя, не старея. Если мои планы не сбились и все-таки ты не встретила русского придурка за которого вышла замуж, то сейчас ты должна жить в Лондоне и носить фамилию Barnes, возможно ты уже беременна!!! Но если такого не случилось, значит на твоем пути встретился прекрасный человек, которого тры полюбила и неважно откуда он и на каком языке он говорит - ты всегда была умной, требовательной и точной в своих желаниях и действиях. Я хочу чтобы у тебя было трое детей!!! Двое мальчиков и девочка!!! И мальчики желательно близнецы - ну ты помнишь)) Если ты в Британии, то предлагаю назвать сыновей Лестат, Джон или может Дракула))) хотя это вроде фамилия...Может Джеймс, Крис, Эдвард. А дочь Эмма...ну вообщем сама придумаешь. А вот на счет имен русских детей я хз. Просто именно сейчас я думаю о Лондоне и о Бене, больше ничего в моей голове нет)) Но вспомни о том, что как то раз, ты пообещала Рите познакомиться с Беном Барнсом, так что если ты еще не его жена, то познакомиться с ним ты просто обязана. Хоть голышом по Пикадилли бегай, мне по, но ты обязана с ним познакомиться!!!!!!!! Как там девченки? Даша? Рита? Женя? Не теряй своих корней где бы не находилась - русскую эксцентричность и русский дух, они выделяют из толпы как-никак)) А может ты и Доминика Ховарда встретила??))) Как Мьюз? Еще играют? Слушаешь их?)) Интересно что сейчас делает Глеб Самойлов...Он наверное как сгнившее дерево пожух, зубы так и не вставил))
Я сейчас сижу за рабочим столом, помнишь его? И вот выше изложены все мои мысли и переживания, и я не могу представить что с тобой случилось десять лет спустя как я писала это письмо. Я плачу. А ты? А вдруг не удалось? Время ведь не вернешь вспять...Но сейчас все зависит от меня и сделаю так, чтобы когда ты будешь читать это письмо из твоих глаз выступали слезы счастья и детской ностальгии, а не слезы безызвестности и са. И что бы с тобой не случилось, знай - ты молодец!
P.S. К письму приложена фотка, если ты видишь это небритое лицо 37-летнего мужик каждый день когда просыпаешься, то знай - ты этого достойна!!! И пусть остальные девки сдохнут от завести!!!! А если не видишь - значит он ЛОХ. Не знает что потерял)))). На этой фотке он на 10 лет моложе, чем сейчас, но я полагаю с готами его шарм и улыбка не испарились....))....
With HOPE
Olga, 16 years old.
А с Настей что сталось? Общаешься? Не забудь сходить на встречу одноклассников!!

Письмо из 0000-00-00 в 2018-06-18


Соседние письма

"Сегодня должна произойти ивстреча рыжиков в Мос..." встреча рыжиков

"я бы красивой и найду себе парня" я даша

"Привет) как настроение? Ты знаешь, мое не очень..." надеюсь это останется в прошлом...

"Приветик Сашка, я надеюсь ты наконец нашла себе..." =))))))))))))))))))))))

"bonjour je m'apelle nico, et si je suis en..." salut a celui qui ouvrira ce mail

"Привет Сэм,это Сэм.Сегодня 13 Сентября 2008 год..." c днем тебя!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК