Поздравление из прошлого)

С днем Рожденья, дорогая Шел!!!
Наверно, сегодня у тебя соберется куча народу и вы будете пить до утра... А может быть, ты соберешь только своих хороших друзей... И вы будете пить до утра) Или, может, ты никого не будешь собирать - останешься наедине с собой и будешь думать о том, что ты уже совершеннолетняя и тебя наконец-то будут пускать на концерт Мельницы без мамы))) А если совсем предел моих мечтаний - то ты сможешь провести этот день с любимым человеком... если он уже есть. Если нет - не расстраивайся! Мы с тобой вместе со всем справимся!) Значит, просто еще не время...
Я не знаю, сильно ли мы отличаемся друг от друга... Слишком кардинально мне пришлось измениться за последние несколько... да наверно месяцев. Надеюсь, что ты по-прежнему такая же оптимистка и саамую малость ботаник) Иначе тебя бы уже выгнали из Вышки... тебя ведь не выгнали?! Тогда ты уже закончила первый курс - поздравляю, подруга!!!)
Мама грозилась отправить тебя в Лапландию... или куда-то в этом направлении - ну как, удалось?)) Ездила на веревки весной и в Поречье?)
Мне очень многое о тебе интересно... Но всего я не умещу даже в самом большом письме на свете!) Надеюсь, ты по-прежнему страдаешь литературным поносом - это лучшее качество для тех, кто сдает экзамены в письменной форме :)
В общем, я еще раз поздравляю тебя! А пока я пойду... Мне еще надо делать английский на завтра, да и семинар по математике грядет... Надеюсь, ты сейчас отдохнешь за меня и за всех перваков)
З.Ы. Не забудь поздравить себя за следующий год ;) А то нечего все на меня сваливать - можешь и сама постараться немного...)

Письмо из 0000-00-00 в 2009-07-04


Соседние письма

"Здравствуйте, все! Ребята, это письмо скорее а..." Студентам

"привет из прошлого Оксана! сижу вот я и думаю...." futuree..... or present?

"Пишу в будущее, может тогда это письмо покажетс..." Понимая хочу, зачем я здесь?

"Привет!!! Я так рада наконец-то сказать волшеб..." СПАСИБО!!!!

"Привет, Андрюшааа.) это я , твоя девушка, Над..." Андрюша,зайка..это для тебя..

"Ти такая клёвая... Привет, Ань.. мне так нрав..." Привет. Аня))Это Надяяяя

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК