Вспоминай.

Я только что отправила тебе письмо на декабрь 2011, это я решила написать на весну, чтобы ты вспомнила свои мечты. Именно весной папа обещал купить собаку. До сих пор ли ты так же ужасно хочешь себе Сибирскую хаски? Или все, ты сдалась и решила больше не спорить с родителями по этому поводу? Так...вспомни про мечту попасть на концерт 30 seconds to mars...Как раз весной будет год как ты их слушаешь:) Еще ты хотела съездить на северный полюс, посмотреть на северное сияние, или попасть в какой-нибудь старинный огромный замок.:D Вспомни, что ты ужасно хотела поработить мир:) Еще в Америке жить хотела. Остались ли эти мечты сейчас?
У меня тут все, слава Богу, живы здоровы, и бабушки с дедушкой, родители сестра, тетя с дядей...мне что-то такая глупая мысль в голову пришла. Следующее письмо ты получишь 26.12.2011, а доживешь ли? Правда, странно это. Или, а вдруг из близких людей кто-нибудь уйдет? Главное ведь, что сейчас все хорошо. Не думай о будущем.

Я тут посмотрела, можно письмо отправить аж в 2111 год...тебя уже не будет, может до правнуков дойдет?:D Хотя, там уже все измениться, и мэйла не будет, послание уйдет в никуда. Черт, хотела написать коротенькое письмо, и вот что вышло.:DНу, до встречи в будущем.

Письмо из 2011-02-20 в 2011-03-06


Соседние письма


"Пишу Сама себе из 22.02.11=* Как ты? Что у тб..." Привет=)

"привет чепух. как жизнь? чё забыл уже? а я нет...." чисто момент

"забыла... а фотку я удалила с компа" забыла о фотке

"Сейчас я сижу за компом и переписываюсь с самым..." Привет, новая Настя (:

"эм....... вот как то так" 18.02.2011

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК