Письмо из прошлого

Здравствуй! Ты наверно уже не помнишь меня. Хотя если честно,то я почти не знаю тебя. Но знаю,что мы с тобой - один человек: я - это ты в прошлом,а ты - это я в будущем. Будем знакомы. Для начала я хочу рассказать о моей жизни. Я понимаю,что ты всё это знаешь,но я хочу,чтобы ты вспомнила,как я к этому отношусь.
Как же я хочу в Петербург... Знаешь,я не удивлюсь,что ты живешь,учишься или работаешь там! Даже наоборот,я удивлюсь,если это не так.
Если честно,мне так интересно,какая ты. Мне мама недавно сказала,что время меняет людей,делает их такими,какими они должны быть. И мне интересно,какой я должна быть. И сильно ли я отличаюсь от тебя. Насколько сильно ты изменилась.
Я до сих пор люблю Диму и верю,что мы будем вместе. Я знаю,что ты сейчас скажешь,что это глупо. Но кто сказал,что я не глупа? И я верю,что он пишет мне,потому что он ещё что-то испытывает ко мне. Иначе я не знаю,как объяснить то,что он всё ещё пишет мне. Знаешь,я буду очень счастлива,если он сейчас вместе с тобой читает это письмо! И я верю в это! Ну не может быть по-другому! НЕ МОЖЕТ! Не бывает так,что два человека зря ждут два и больше лет! Знай,я люблю его...
Как же я тебя люблю! Ну,ты должна знать. Я хочу,чтобы и ты,и я были счастливы! И мы будем! Назло всем недругам! А для этого я скоро поеду в Петербург,узнать насчет учебы,да и с Димой встретиться надо. Я уже не боюсь этой встречи. Я хочу с ним встретиться. Хотя есть какой-то червь сомнения,я переживаю,а вдруг я разлюбила? Но я думаю,когда встретимся,я всё пойму. И он тоже всё поймет. И мы будем счастливы!!!
Я вот думаю,на какое число писать письмо. Наверно на твоё двадцатилетие. Я надеюсь,что этот сервис ещё будет существовать,и это письмо придет вовремя. Люблю тебя!!! Целую!!! Я

Письмо из 0000-00-00 в 2010-12-23


Соседние письма

"Приветик! С того момента как я написала это пис..." Из прошлого

"Привет, незнакомка…? Не знаю, насколько ты отли..." ой, кто это у нас...

"куку, малышка! Ты получила много 5-ок по францу..." себе из вчера....

"Пишет тебе твоя любимая Жусик. Сегодня твой ..." Любимый мой Антошка!

"Ну, здравствуй! Как у тебя дела? Переехали, нак..." Себе любимой!

" Поздравляю!) Ты становишься собой. Учишься не ..." С Днем Рождения!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК