Тебе

Привет тебе, моя будущая Я! =) Пишу тебе из прошлого, т.к. очень хочеца вспомнить с тобой те времена… Думаю, тебе будет интересно почитать.
На дворе 8 класс. Второе полугодие. Ты как обычно ботанишь. Ты не как те одноклассники-недомерки, тебя беспокоит, что ты будешь есть в будущем. Да, тебе не нравилось учиться, ты из последних сил находила Дискриминант, составляла химические уравнения, писала характеристику Органчика из дебильного рассказа Салтыкова-Щедрина. Но зато у тебя почти никогда не было особых проблем с учой. Ну, за исключением точных наук. Могу поспорить, ты и сейчас их не перевариваешь, да?
Ты пережила тогда не очень-то весёлые времена. Депрессия. Красное лицо. Предательство подруги. Надеюсь, что сейчас у тебя всё в порядке. Знаешь, мне и сейчас кажется, что у тебя все проблемы начались из-за лица. Комплексы, молчаливость. Вике наскучила твоя хандра и кинула тебя. Тебе стало стыдно, что ты – уродка и отшила того самого блондина с зелёными как у тебя глазами. Почти каждый день ревела. Но потом вроде как восстановилась.
Тебе жутко хотелось помириться с Викой. Но ты прекрасно понимала, что ты не будешь с ней откровенна как раньше после того как она разболтала про тебя с блондином. Ей, наверное, тоже. Она подходила к тебе иногда, помогала, подшучивала. Ты ей отвечала, но только на 95 % искренно. Больно же.
Тебе хотелось с ним помириться. Но опять же прекрасно понимала, что это ТЫ его отшила, а не наоборот. Тебе было стыдно. Ему наверняка было больно. Сейчас он дышит без твоей помощи. Пробовал закрутить с другими девочками, но они ему быстро надоедали. Так вы, идиоты, и просуществовали друг без друга. Может, хоть сейчас ты сказала ему банальное привет?!
… ты ненавидишь свою семью. Больше не чувствуешь своим нутром то тепло как в детстве. Братья матерят, мама отвечала игнором, папа напивался и начинал на всех орать. Тебе хотелось даже обратиться к психологу. Но тебя держал тот самый случай с Викой. И ты сидела, стиснув зубы и проклиная друзей.
Тогда тебя спасла любовь к дневникам вампира. Обожание деймона. Преданность зверинца.
А что у тебя с карьерой? Куда уже запланировала поступать? А ведь тогда ты моталась из стороны в сторону. В детстве хотела стать космонавтом. Но тебя напугал масштаб подготовки, и пришлось эту идею откинуть. Потом актрисой. Теперь масштаб зазубривания и объём работы. На данный момент написания тебе моего письма ты хотела стать писательницей. У тебя были неплохие способности! Но опять же ты не знала о чём писать. Прочитай кое-какую классику, ты чуть было не рвала волосы на голове. Такие шедевры написать простой смертной не под силу. А вчера Влада предложила идти тебе в президенты. Но что тебе делать до 35 лет? А офисная работа не для тебя. И тогда тебе захотелось путешествовать, собирать материал о разных странах, снимать сюжеты. Но для этого нужно сделать имя, взять деньги. Зоопсихологом? Дорого учиться. Простым психологом? Сложно. Переводчиком? Возможно. На радио работать? Язык отвалится столько говорить.
А твоя любовь к Джейку Джиленхоллу после рекламы Липтона и просмотра принца Персии с люди икс: росомаха, Кабачка после помни меня и сумерек, Сомерхолдеру из дневников вампира и остаться в живых? Ахаха :)
Тогда весь мир казался сложным и непонятным. Иногда ты уже почти перезала вены, но потом пошли мысли: «У тебя ещё столько мечт и целей в этой жизни! Глупо уходить из жизни, не осуществив их». И осталась только царапинка, которая очень быстро зажила.
Мама иногда казалась тебе существом из другой планеты. Когда здорово выручала в трудных ситуациях, а когда и разговаривала с костей по телефону и внаглую называла его Наташей. Тебе было больно. Она этого не понимала. И продолжала это делать. Пусть говорит с ним сколько захочет, но так, чтобы ты ни о чем не знала.
Ещё было очень много неприятных историй. Но я не буду о них упоминать. Нет необходимости. Ты и так знаешь.
Пусть твоя жизнь будет солнечная и радостная. А после жизни попала на небо и стала для кого-нибудь ангелом-хранителем. Не огорчайся по пустякам. Не принимай критику всерьёз. Улыбайся и маши рукой, как шкипер. И просто будь счастливой! Ты пришла в этот мир не для того, чтобы грустить и упустить своё предназначенное время. Целую.
P.S. Сейчас весна. Все влюются. Ты знаешь кто это сказал и ты очень скучаешь по ней.


Письмо из 2011-02-25 в 2012-02-24


Соседние письма

"Здравствуй,Лиза! Пишу тебе из прошлого,пишет т..." Прошлое-Будущее.

"Получи, истеричка.Знаешь, я на тебя обижена. За..." Вот тебе, Джонни.

"Как дела?Я тут сижу сейчас у компа,делать нечег..." Привет,это я Николь из прошлого:)

"Привет, тебе сейчас 15 лет, сейчас 25.02.2011. ..." ну чтож..

"Ну,что?конец света настал?...ха-ха!нет.а как вс..." 2012

" привет, мой дорогой-любимый-уважаемый будущ..." со да нэ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК