Валентину через 10 лет :) от Валентина 11.03.11

Здравствуй будущий я :))
я так заволновался что даже пальцы не хотят бить по клавиатуре:)))
только что сидел играл у Лены в телефоне. Завтра идти сдавать кал
врачу, а я не правильно взял свой образец :( слишком мало получилось )) жду следующей партии lol опять всех рассмешил :)) ничего особенно интересно как ты там)) ведь я сейчас даже представить себе не могу каким я буду через 10лет :) наверно уже дети да? :)) хотелось бы)))
помнишь своих школьных друзей??? Валеру, Марину, Костю, Егора,Диану если не общаешься с ними то не примерно позвони им)))
ахах))) помнишь фразу "это будет леген пждипжди ДАРНО!" :)) как хотелось бы заново его пересмотреть :)) надеюсь с тебя берут пример маленькие дети и тобой хотят стать твои нынешние друзья :)). не знаю даже что тут писать надо просто мысли в слух))) Хотел написать "расскажи как у тебя дела???" лол, давай не будем смеяться надомной а посмеемся надомной еще младше )) помнишь когда Лена врала мне что сломала ногу и ей очень долго со слезами на глазах массажировал стопу, вытирая свои сопли с маленького лица)) хаха было время :)) еще она меня всегда пугала)) Всегда с ней весело надеюсь мы до сих пор не разлей вода:))Чего интересно я добился через 10 лет. наверно уже круто умею играть в кс хаха шучу кнеш)) всем сердец желаю того что бы я отвык от компьютерных игр:))) а ну еще помнишь игравую консоль xbox360 клевая вещь,сейчас наверно уже что то другое вышло в сто раз круче. как там моя челка даааа,дааааа челка , как она обрезать уже пора??? опишу себя что бы ты вспомнил как я выгляжу)))
волосатый и в прыщах если ты не добился чего нибуть стоищего то иди добиваться вот прямо сейчас позванил валера и поэтому очень много граммотических ошибок)) иду играть против НАРКОВ все бб :)))
завтро иду разбираться с этим далбаебом релаксом надеюсь пенделей не понаполучаю )) он будет с братом еще ;D
i love you <333

Письмо из 2011-03-11 в 2021-07-28


Соседние письма

"Не знаю! Придет письмо или нет, но отправила я ..." Привет! пишет тебе маленький глупый заяц!

"Привет,ты должна помнить чт сейчас мне ужасно в..." адский ад

"Привет, дурак будущий! Как дела? Чем занимаешьс..." машка,

"Сейчас готовлюсь к поступлению в университет......" Привет, не удаляй это письмо!

"Привет Каламбус. Не жди ничего умного. Я просто..." Из прошлого

" Ну здравствуй, завоевательница мира)) если заб..." Опппа!!! ))) Мне сегодняшней от себя прошлой

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК