а помнишь?

Аахахха))я еще пользуюсь этим мейлом) смешно. сейчас 8 апреля 2011 года.Ты помнишь? да да. Ну как? сейчас ты думаешь что это очередная глупость, каждый раз одно и то же) Не спорю с ним всё было серьезней чем обычно. Жалеешь? нашла кого нибудь? Хочу чтобы ты никогда не жалела о содеянном, тебе было хорошо тогда,помни это и радуйся жизни.Вспомни "митичева", вспомни его запах, как смеялась с ним,как он бегал голый по комнате и кричал что он экгибиционист.Не забывай его. А еще лучше напиши ему) Да да. Сейчас напиши, ведь столько времени прошло.И спроси почему так вышло, ведь сейчас уже не больно.Правда? надеюсь у тебя все хорошо) Тебе уже 18) год прошел)) изменилась? поумнела? надеюсь что ты счастлива) А Дженни как поживает? общаетесь? надеюсь что да. Она хорошая подруга.Редко встречаются такие.Написала бы больше да и этого достаточно чтобы вспомнить все) Это был твой март)))

Письмо из 2011-04-08 в 2012-04-08


Соседние письма

"Я идиот. Завтра пойду взорву атомную бомбу на г..." Опаньки

"Иди работай фывфывыфв" Письмо в будущее

"Сейчас 11 апреля 2011 года, ты учишься на перво..." 11/04/2011

"С днем рождения Удачи летом" из прошлого

"Интересно...как ты сжал это гранное мувенне?)))..." Дим?

"Привет тебе. Не знаю до чего ты докатился таки..." Письмо в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК