Привета!Студентка!(и всем собратьям)

Сходу: ты на концерт "Морального кодекса"9.10.2008 попала?
А песня твоя любимая (Где ты?),была?Ой, здорововооо...
А ты же еще очень хотела на концерт Джанго попасть, и в Жуковский на авиашоу, а еще права хотела получить зимой 2009 года и на мааааленькой машинке к маме с бабулей приехать, а такса, такса у тебя появилась??? И еще: пирсинг на носу где? Кто-то зарекался, что как только получит диплом в носе дырочку гвоздиком проковыряет:)))(помнишь как папа лекцию прочитал о вреде прокалывания ушей-и это при том что ты ему про нос не говорила, а мама предложила тебе и пуп проколоть!!!блииин). Стоп-нет, ну детский сад-тебе же через 2 дня 25 лет(сколько тебе сейчас? ой даже страшно слова такие говорить)..Как мы выглядим-нормальный женский вопрос. Тебе, кстати, сегодня, все мужчины больше 18-20 не дают (и заметь- это УСЛОВНО или с отработкой)...Ладно, а теперь о погоде............
Диплом домучила? Я все это время за тебя кулачки на руках и на ногах держу!!! Может быть уже можно расслабиться?
Сань,я помню какой был у тебя период с января 2008(что самое прикольное-это в кавычках,все началось с нового года)по сегодняшний день (3.10.2008)..Ты очень по поводу учебы переживаешь, так нельзя, так можно и до больницы дойти! Да плюнь ты на этих преподав (не на всех, есть исключения!). Ну,не повезло тебе с рук.курсовой, дипломной и практики (их было двое и все твои:))-смех сквозь слезы)...это конечно поразительно, как у людей которые закончили ВУЗ(и не один)+магистратуру и еще кучу курсов (да и работали в банках и конторах не последнего порядка) нет ни малейшего понятия о том что нельзя на незнакомого человека кричать (просто потому что он студент, потому что он обратился к руководителю курсовой за помошью и т.д), что неприемлемо унижать человека перед аудиторией и своими коллегами..Видимо на это "чуть-чуть"у них серого вещества в голове не хватило...Бееедненькие! И надеюсь ты теперь редко плачешь? А то раньше, как только сессия все слезки градом...Да,да,да это изначально было не твое, но папу и бабушку надо уважить. Мама же тебя всегда поддерживала (и это очень много значит), но она была далеко. Кстати, может быть вы теперь рядышком живете? Ну, хотябы в одной стране!
А как любимый человек? Нашла свое счастье? А может быть у тебя уже семья есть? Ты же так мечтала о (как минимум) 2 детках своих и ....ну сама знаешь о чем я.
Вообщем: уч мы закончили
ВСЕ! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСЕННА-ДАДИМ ДРОЗДА!!
P.s. извени, я же тебя с днем рожденья не поздравила - ладно все сентименты при встрече: ОБНИМАСЮ

Письмо из 0000-00-00 в 2015-10-06


Соседние письма

"привет 2010? а я в 2008 !!! с днем рождения!! ..." кате письмо от самой себбя

"привет!!!!как ты???тебе 29!!! я пишу счас тебе...." КАТЕ ОТ СЕБЯ ИЗ 2008ГОДА

"привет1!! с новым годом!!!!! надеюсь, ты хорошо..." кате от себя

"Ну,здравствуй!Как ты там, в будущем? Наша мечт..." Здравствуй, девочка моя!

"Сегодня 02/10/08 23/55/00 я пишу письмо нам с ..." Мы такие разные и классно, что мы вместе!

"Солнышко, сейчас еще октябрь, собственно 2ое и ..." Внезапная радость:)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК