Из прошлого!

Привет, дорогая Нина...
11 мая 2011 года...
Я решила написать до того, как начнется твоя новая жизнь.

Да-да, ты угадала, это письмо в будущее, в твоё будущее из твоего прошлого. Я сейчас сижу, ем шоколад, на часах 01:40, пишу описания к мини-играм наивно надеясь заработать на ноутбук. Кстати, я думала с чего начать, начну с этого. Заработала? Купила? Продолжаешь работу? У тебя 25 октября 2010 года было 1 500 рублей, а сейчас суммарно примерно сколько? Да это и не важно, лучше ответь мне, ТЫ ПОСТУПИЛА? ТЫ СТУДЕНТ? Я почему-то верю, что да. Сейчас у тебя 2 сентябрь, и я надеюсь, что ты поступила и уже приступила к учебе. Я поздравляю тебя!

После поступления главным пунктом твоей жизни является Она. Да-да, наша любимая Чуба, ведь всё еще наша и всё еще любимая? Я вот планирую летом встретиться, это моё будущее, но твоё прошлое, хотя встреча могла переехать на осень. Встреча состоялась? Я хочу знать подробности. Если всё пошло прахом, ты не сумела её обнять, не узнала её аромата, не целовала её хотя бы просто в щеку, просто как друг, то не говори мне об этом. Лучше даже не вспоминай. Я примерно представляю, как тебе было больно, если всё пошло прахом. А если всё прошло удачно, и вы остались друзьями, или больше, ты наконец-то можешь о ней заботиться, то, я сажусь удобнее, и внимательно тебя слушаю. Расскажи всё, каждую минуту. Какая она? Сказочная? Кстати, помнишь? Зонтик, футболка, сборник книг - подарила? А фотоальбом собственной работы с собственными фото Зарафшана? Чорд, родная, если да, то надеюсь, ей всё понравилось, и ты была счастлива.

Далее, почему-то я вспоминаю Росю, и тут только один вопрос: она всё так же пудрит мозги нашей любимой Чубе? Надеюсь, ты набила её рожу, а после утопила в её же собственном гоноре. Если нет, то у тебя ещё всё впереди, всё-таки, между нами всего 4 месяца без нескольких дней.

Вот сейчас я более всего думаю, не считая нашей любимой, о Нём. Ты поняла, да? Андрей. Не верю, что влюбилась, я привыкла любить Её, и чувства к нему меня пугают, особенно при условии, что он женится. Сейчас здесь наедине с шоколадом мне очень тяжело о нем думать. Почему мы так затянули с первым поцелуем, ведь всё могло получить такое романтично-чумовое продолжение. Признайся, ты никогда не была к нему равнодушна, а твоё отвращение было маскировкой пугающего тебя желания. Конечно, желать в 13-14-15 лет для тебя было дико, а в 19 это обратилось в манию, поэтому задам тебе нескромный вопрос: Тебя, наконец-то, нули?

У меня в запасе два месяца здесь, поэтому возможно, он таки стал твоим первым мужчиной, м? Хотя, я вот сейчас сильно в этом сомневаюсь. Дорогая, я знаю, как важен для тебя твой первый раз. В нашем возрасте всё сложнее, чем в пафосных 15-ти, поэтому уповаю, что все-таки это сделал Он, а не кто-то в Москве на пьяную голову в чужой постели.

Помнишь Тиму с Галей? Они перебрались к Москве поближе? Надеюсь, тебе удалось показать им всё твоё над ними превосходство. Сейчас они не знают, как удачно сложится наша с тобой жизнь, но опять же, у меня в запасе 2 месяца. Рассказывай, чего произошло за это время.

Мышка-то всё еще твоя подруга? Я даже не знаю, что тут написать... Очень хочу, чтобы ты вывела её из кризиса, еще больше хочу рассказ о том, как она влюбилась, какой он чудесный, как он носит её на руках и смотрит с обожанием в её чудесные глаза. Давай, порадуй меня. Может свадебка? Если она всё еще одна... ну что же... херово... Хотя, ведь всего 4 месяца! Ты поцелуй её от меня, тебе там проще, чем мне здесь.

Вот на днях нашла фото Юли, чуть не померла от восторга, даже написала комменты. Сижу и тихонько надеюсь, что вы познакомитесь и ты её нешь... Не смейся там, у меня здесь просто кризис, жестчайший недо, и как назло, больная тенденция, появляются все те, кто, так или иначе меня привлекал. Я даже Саттарова видела, но на него у меня уже никогда не встанет. И я уже устала ждать Чубу, поэтому мысленно е*у всё живое вокруг. Хотя, да, ты права, пока не встречусь с ней, ни каких женщин... женщиной она будет первой. А если нет, то уже перестанем себя терзать и кааааак…

Раз уж пошла такая пьянка, напугай меня приятно. Шурик тебе не попадался? Тут вот просто даже no comments. Такое не забыть. Надеюсь, вы больше не пересекались. Закон подлости никто не отменял.

Общаешься ли ты, моя дорогая, с Эриком? Как он вообще? А то у него планы-то Наполеоновские, и мне здесь с трудом удается всё это слушать. Вот же блин, какая несправедливость, я его поддерживаю в его воздушных замках, а он топит мои корабли. Вообще, я сейчас разрываюсь между желанием услышать от тебя, что вы общаетесь или что вы не общаетесь. Даже не знаю, как лучше для тебя... для меня лучше необщение, но такое, что ничего о нем не напоминало, ибо какое-то чувство вины гложет.

Мм, и еще, как там твой стиль? У меня тут часто ведутся разговоры о том, как его сменят. Если вы с Чубой встретились летом, то... Да, Чуба хочет что-то там сделать. Знаешь, обижает тот факт, что из меня явно делают Росю, или просто Рося такая, какой меня хочет сделать Чуба, или я просто себя опять накрутила. Надеюсь, ты сделала такую прическу, какую хотела, а не какую тебе скомандовали. Я люблю наш волос, и не хочу его под корень, только потому, что ей не нравится длинный рыжий волос. И дааа, ты до сих пор рыжая? Прально, красься, классный ж цвет.

О ком и о чём же ещё спросить... я правда не знаю, что тебя там ждем, чтобы спрашивать что-то конкретное, тем более речь идет всего о 4-х месяцах. У меня планы: Фима, Питер, Настя с Ли.ру, Дима, тот самый, с прикольным кривым членом, Рося по возможности, только чтобы до конца понять, что она за тварь - было? Удачно? Вспоминать приятно? Ох, осторожнее бы ты, тормозов-то нет, дикая ведь. Мозги зато есть, доверяю тебя им. А на самом деле надеюсь, что в у Питер, Настю и Диму, и ты уехала к Чубе в Херсон. Фима поймёт, подождет, у вас с ней планы - Сурик, фап, квартирник, гей-клуб для дам и некая Наташа.

Если же Чуба приедет в Москву, ты уже не ревнуй в Диме. Хотя, о чем я, если это было, то это прошло. Но я надеюсь, что ты взяла себя в руки и не была похожа на фанатичку, а главное, если поймешь, что знакомство не удалось, не пытайся клеить эти отношения. И снова к черту, ты же получишь письмо уже после... В общем, надеюсь всё было гуд и ты сейчас захлебываешься счастливыми воспоминаниями.

Письмо получилось огромным. Прочти несколько раз, четко на всё ответь и напиши новое письмо, но уже на 10 лет. Лето - это как бы новая жизнь, но как бы и нет. Это переходный период, поэтому на него отдельное письмо. Это тяжелое время, надеюсь, тебя не сломали. Уж кому, как ни мне знать, что ты хрупкая.

С любовью, Твой Мозг!


Письмо из 2011-05-11 в 2011-09-02


Соседние письма

"Ну что же, Сеня, вот и закончилась твоя уч. А д..." Зачеты и конец)))

"12 мая 2011. сижу на работе. получила письмо из..." такие дела 5

"поздравляю вас со свадьбой!! желаю вам счастлив..." Поздравляю с днем свадьбы!

"Здравствуй Валерия! Ну что уже забыла о себе и..." Лерочке от Лерочки из недалекого прошлого

"Привет,Я! Если ты читаешь это письмо знай, что ..." 1-е письмо в будущие.

"Зайка это письмо я отправил 9 мая) Я люблю тебя..." Твой Паша

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК