Спор

Привет блондинка...13 декабря 2019 года, если ты читаешь сейчас, то это просто чудо, что письмо пришло аж через 8 лет. Пока мне не вериться в это...Письма писать совсем не умею...сижу за компом, 12 мая 2011 года, за окном дождик льет, надеюсь что я выиграл спор. Хотя честно говоря с того момента когда мы поспорили прошло полгода,тогда я еще хотел в Москву, сейчас уже не хочу, взгляд на жизнь так быстро меняется. Наверное ты замужем уже, у тебя уже минимум один карапуз))Сейчас читаешь это письмо, взрослая такая тетка, вспоминаешь шутки про старушку, подымателей пингвинов и секретаршу и смешно становиться))Особенно что я запомнил в нашем общении, это пингвины и то, как меня осенило что ты живешь на лесной,что ты та Кушнир,отца которой я знаю.Вообщем то мне кажется если даже кто то и проиграл из нас...то 10 ящиков мы отдадим не скоро...все далеко, все в делах, работа. Но я надеюсь что мы с тобой найдем время, встретимся, посидим, вспомним наши глобальные планы.Я надеюсь что ты достигла чего хотела, работаешь в прокуратуре, тебе нравиться, конечно не так, как представлялось, но примерно. Ты счастлива и у тебя все хорошо. Это самое главное)) Больше уже не знаю что писать...интересно ты осталась блондинкой?) Как прочитаешь это письмо позвони мне или свяжись обязательно, даже если мы уже не общаемся, чего бы не хотелось. 8 лет это много..надо было оспорить на что-нибудь промежуточное, тогда бы точно не потеряли связь..Ну мы посмотрим..О, кстати, ты же сменила фамилию..так что это ты меня искать будешь если что))Все..сейчас напишу тебе в агенте что написал письмо..а ты там еще пишешь я смотрю..пожелаю сладких снов и лягу спать))Пока блондинка из будущего)

Письмо из 2011-05-12 в 2019-12-13


Соседние письма

"Приветос))) Как сам??? я нормал зуб че та бол..." К О М Б И Н А Т О Р У

"Дорогая моя...тебе уже 18, школу наверное закон..." Дорогая:)

"Дорогая моя...тебе уже 18, школу наверное закон..." Дорогая:)

"мои письма к тебе будут длинными,местами бессмы..." мои письма к тебе будут длинными

"поздравляю вас со свадьбой!! желаю вам счастлив..." Поздравляю с днем свадьбы!

"12 мая 2011. сижу на работе. получила письмо из..." такие дела 5

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК