Письмо из 2011 года

Привет тебе постаревший я, знаю что ты не ожидаешь этого письма или вовсе забыл о нем но все же оно пришло. Для начала хотелось бы отметить несколько деталей, в 2050 году тебе должно быть 62 года, ты уже стар (если не умер еще) живешь на одну пенсию, радуешься жизни (если все лучше чем я написал, значит ты прожил жизнь не зря и чего то достиг). Интересно было бы узнать как ты провел эти 39 лет, были ли те концы света которые предсказывали и вообще как изменился мир за это время. Хотелось бы верить, что к 2050 году изобретут хотя бы одну летающую машину, как это было в моем любимом фильме Назад в будущее. В ваше время люди уже наверное во всю осваивают Марс или по крайней мере строят колонию на Луне. Полет в космос у вас наверно сравнимо с поездкой в метро или на автобусе (если я не прав, значит будущее не такое каким я себе его представлял). Вот еще чуть не забыл, а ведь с этого следовало начать, хотел поинтересоваться твоим здоровьем, главное в таком возрасте не болеть. Ну да ладно пора заканчивать, работа так сказать не ждет. Всего наилучшего в будущем и самое главное не хворать.

Письмо из 2011-05-24 в 2050-05-03


Соседние письма

"Вот и десять лет прошло, шас мне ещё 21 год и я..." Привет из прошлого

"Кажется, я много что поняла за этот год. Что на..." Себееееееееее))) кому ж ещё=)

"Доброго времени суток. Пишет тебе Марк, тот, ка..." Привет, Марк!

"проверка сигнала, ! итак, 9 лет назад я был л..." from 23-05-2011

"если этот долбанный сервис работает,то тебе при..." привет

"Время 19:57)) вспомни этот день. через час домо..." Прикинь))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК