привет из 2011!

привет! это письмо пишет 20-ти летняя дев(ушка)(очка) по имени Анна. просто у меня такое настроение как будто детство в е застряло. я хочу рассказать как у нас здесь в прошлом. на улице погожий денек, конец света ожидается только через год. да и не верится как то. просто хочется жить и любить! 20-ти летня Аня мечтает о любви. еще не поздно сделать первый шаг, и наконец улыбнуться тому симпатичному мальчику на остановке, похожему на джима старджесса! милейший актер. и вообще сейчас я считаю что самые симпатичные мужчины это: 1) киану ривз 2) джим старждесс 3) джозеф гордон-левитт 4) кристиан бейл 5) ну и джеймс франко еще ничего. но это всё актеры. я ими восхищаюсь. они симпатичные. еще модно ставить скобочки в конце предложения. напримет вот так)))) это говорит о положительном и доброжелательном настрое. я дружу с юлей агеевой, юлей моргуновой и димой клиндуховым. вот кстати сейчас собираюсь с ним в кино! я живу в лыткарино. мне очень часто бывает скучно, наверно потому что не хватает тусовок! тусить- здоровью не вредить. хочу чтобы лето 2011 прошло замечательно. да у меня есть планы на будущее. но пока что я пытаюсь жить настоящим и вообще считаю что будущего нет и прошлого тоже нет. важен только настоящий момент. однако ты забываешь, что прошлое напоминает о себе, верно?) что ты сейчас делаешь? я например стучу по клавишам.. набивая это сообщение. оно не важно, как считаешь? ты знаешь как жить, точно?) есть ли у тебя бойфренд?) побывала ли ты за границей? как твой английский?) Аня, прекращай спускать жизнь в унитаз. жизнь прожита зря если ты ничего не делаешь стоящего.... а что нынче в цене, деньги? сомневаюсь... деньги это всего лишь средства. а чего тебе действительно хочется? вот именно. ты настолько зависла, что не хочешь. это всё нравоучения. конечно, ты задумалась, но не факт что изменилась. так сегда... вернемся к настоящему, то есть к прошлому! то есть к 2011 году!!!!! это было. было еще как! это не просто цифра, там было столько реального! ты жила там. я сейчас пойду убирать за кошкой, а потом еду в москву в кино. я беззаботна, в меру счастлива и в меру здорова. мечтаю и люблю всё такое "ванильное". как я устала писать это дурацкое письмо. мне совсем не это делать хочется! я надеюсь ты вспомнишь себя. такую... 20-ти летнюю. какой я сейчас сижу и пишу письмо)) мне 20! мне 20! я так молода и полна надежд.

Письмо из 2011-06-06 в 2013-06-01


Соседние письма

"За этот месяц много случилось просто прости мне..." Димка

"привет! если ты его получаешь. значит ты все ещ..." тютю

"Привет только сегодня,07.06, получила письмо, ..." хей привет из 2011

"привет,солнце.рада-рада тебе. хочу тебе кой-че..." письма в твое сегодня из моего завтра

"привет, моя рыжая зая )) как ты? по сегодняшни..." тук-тук ))

"ну как ты там уже с Лизой или еще один? все так..." привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК