Ну что старик, изменилось твоё мнение о мире))?

Формальности, они утомляют.
Мы порой хотим казаться куда лучше, чем есть на самом деле, и всё ровно подвергаемся осуждению за спиной. Кучка лицемерных словесных оборотов, и милая улыбка. Мы врём, мы льстим. Говорим, что любим, и идём заниматься сексом налево. Давайте честно, кто из вас ни разу не занимался этим, с кем то, ещё помимо своей «второй половинки»? Вся эта хрень, о гробовой доске, и ванильном счастье, разбивается в дребезги по средством животного инстинкта. Кто то, делает первый шаг и всё, и не всегда главную роль играет алкоголь или наркотики. Просто гормоны зашкаливают, и если вы не смогли сдержаться, то вся эта предыдущая романтика просто срывается в двадцати минутный марафон, ну или кому как повезёт.
Если в моей жизни случаются неприятности, или вещи которые я не в состоянии изменить, успокаиваю себя тем, что рано или поздно умру, и почти всё что было или случится, потеряет всякий смысл. Ответственность есть, только перед всевышним. Конечно, я не говорю, о чём то выходящим, за всякие рамки приличия и морали. Но большинство вещей в этом мире мало кого удивляют. Мы слишком привыкли к свободе выбора и действий, и когда где то в глубине души звучит тонкий голосок аморальности, как бы мы его не пытались заглушить, он всегда будет напоминать нам о нашей свободе. И вот, по началу нехотя, снимая с себя маску лицемерного добра мы делаем шаг к чужому телу, а потом уже не можем остановится. Нет, конечно есть те, кто в последний момент сдаёт заднюю и лепечет что то вреде : - Мы не должны этого делать, это не правильно. Но порой, лучше жалеть о чём то, на утро, чем сидеть в одиночестве и вздыхать всю ночь, жалея себя. И те, кто так поступает, куда свободнее в плане совести, и сердечных заболеваний. Можно всю ночь проболтать о любви и прочей херне, изливать душу и всё такое…. Или просто заняться сексом, и задуматься о последствиях только тогда, когда в твою дверь постучит ревнивый муж, или жена. И вот, с разбитым носом, или клоком вырванных волос, сидишь, куришь и думаешь что всё таки, это того стоило. Стоило о чём то пожалеть. А если внести поправки в сказки, или древние легенды? В детстве ,я был идиотом и не мог понять, зачем русалочка дура так хочет себе ноги… Теперь я кажется понимаю.)
Ведь даже если вы не изменяете, то всё ровно просто платонические отношения взрослых людей не будут полноценными без секса. Рано или поздно кто-то не выдержит, этой ванильно- сопливой фигни. Я не говорю, о людях с ограниченными возможностями, я говорю о людях здоровых. Да, цинично.
Вот я смотрю в окно и вижу двух дерущихся мужиков, уж не знаю, что они не поделили там, но выглядит глупо немного. Оба пьяны, и суть ссоры, скорее всего бредовая. Тешим своё эго, ломая носы. Тешим своё эго, занимаясь сексом на стороне. Мы или способны на большее, или всю жизнь верой и правдой служим одному и тому же влагалищу, или пенису. Что согласитесь, бывает крайне редко, а точнее почти никогда. Или нам сломают нос, или мы переспим с чужой женщиной или мужчиной. Можно конечно взобраться на Эверест, или прыгнуть с парашютом и орать о том что: Я сделал это! Я решилась! Но это вещи чаще мечты, чем реальность. Да конечно можно стиснуть зубы, и сказать что я смогу, я добьюсь всего чего пожелаю….. И вдруг не получаешь визу, или вестибулярный аппарат подводит и ты летишь вниз заблёвывая облака…..
Я больше, реалист чем пессимист, так уж вышло.))
С сексом всё куда проще, нет, конечно, я не променяю подъём на Эверест, на ночь «любви» с приятной женщиной. Но хотя, с другой стороны, я не являюсь фанатом экстремального спорта, что меня оправдывает в этом смысле.
Самое неприятное чувство, это чувство вины, особенно если оно навязано вам партнёром, ну или «второй половинкой» вам кажется что вы любите друг друга и должны потакать её, или его слабостям, всё так мило и шарики вокруг…. Мужчинам доверять нельзя, но и женщины не идеальны, они думают о сексе куда чаще чем мы, что бы там не говорили люди со сломанной психикой и разбитым сердцем. Вы к примеру собрались пойти с друзьями немного выпить или там, футбол посмотреть… Говорите, милая я пошёл прогуляюсь. Она отвечает, таким тоном словно вы ей миллион должны: Ну ладно, я как раз хотела кино посмотреть, Одна. Вы такой, всё в порядке? Да, иди куда шёл. Вы подходите к двери уже одной ногой в подъезде.. И в спину вам летит что то вроде: Ненавижу, когда ты так делаешь! Вы идёте обратно смотрите на неё, и снова, Точно всё хорошо? Короче в итоге вы приходите домой часов в 6 утра и вам, потом весь день читают нотации, какой вы мудак. И даже не успеваете заметить, как вина прокралась внутрь и понемногу ваз грызёт. Хотя всё можно было обсудить прямо, и без этих сопливых пантов, изъять из ваших диалогов всю недосказанность и надуманные проблемы. Формальности и псевдо чувство, что оберегаешь ячейку общества, от скандалов смолчав десяток другой раз. В итоге изливаешь поток слов и мыслей размером с Ниагару, только вот вода пропитана негативом, который накопился за долгое время.
Порою чушь, сказанная уверенно, может показать правдой. Наверное, это про меня. ))))
Людей так просто убедить порой в чём то, что они позже говорят тебе это что то, сами с такой уверенностью, словно видели всё своими глазами. Небольшой намёк, или случайно брошенная фраза меняет всё. И вот череда событий и слухов переданных «по боольшому секрету» в итоге возвращается к вам далеко не в первозданном виде. И вас пытаются убедить в том что вы ни когда не делали или делали не в том виде и образе который вам преподносят как чистую правду.
Всё всегда решает один человек, говоришь ему свой личный выдуманный секрет и просишь ни кому не рассказывать, он с пониманием кивает, говорит что всё останется в тайне…..
А через пару тройку дней у вас прямым текстом спрашивают о том что вообще не имело место быть))) И понимаешь, что не смотря на все навязанные тебе отдельно взятом обществом моральные устои, лгут все и всегда))) Да, возможно в итоге в останетесь не удел, и кто то от вас отвернётся или даже возненавидит. Но в итоге вы сделаете выводы о тех, кто рядом. Да, цинично.


Письмо из 2011-06-12 в 2045-06-28
jpg (205 kb)

Соседние письма

"Марина, это письмо ты прочитаешь только осенью,..." прости

"Привет, дорогая моя! Пишет тебе девочка, котора..." Второе

"Привет, моя дорогая, моя любимая, моя самая-сам..." Лапушке!

"Здраствуй моя любимая! Это письмо из прошлого в..." Вот мы и расстались

"Привет, Люд) сегодня на дворе 10 июня 2011 года..." Люда, а я прошлая Люда :)

"Мой милый Радушка сегодня 9 июня 2011 года,твоя..." Сладкая Канфетка любит своего Радушку,,,,

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК