Моя дорогая Я!

Еще вчера я знала, как начать это письмо, сегодня уже нет. Пожалуй, движет мной не интерес, а тот терапевтический эффект, который я возлагаю на написание данного письма. Сейчас я даже не знаю, когда я хочу получить это письмо от самой себя, через пару-тройку месяцев или через год. Но, пожалуй, давай просто поговорим по душам. Возможно, это поможет нам обеим.
Итак, я искренне надеюсь, что ты пережила все то дерьмо, что сейчас твориться в твоей жизни: долги, неопределенность в личной жизни, неустроенность, комплекс неполноценности, зависть к благополучию брата, ревность и все то, что не дает тебе спокойно жить, дышать и просто наслаждаться жизнью последние несколько месяцев.
Я верю, что ты нашла в себе силы и перестала собственными мыслями и поступками загонять себя в тупик, ограничивать себя в мечтах и реальных возможностях. Мы определенно многое можем и многое умеем. Главное не забывать видеть лес за деревьями. А еще наслаждать каждым прожитым мгновением. Поверь, даже в самый сложный период нашей жизни, упаковка фисташкового мороженого может сделать нас счастливыми. Я это вчера лично проверила, так что верь мне.
Я знаю, что сейчас происходит в нашей жизни, да и ты наверняка помнишь это, как урок, как наставление, что не нужно делать в жизни и какие ошибки стоит избегать. Но, сейчас давай поговорим о том, что уже есть у тебя, а у меня только будет.
Итак. У тебя наверняка есть квартира, съемная или взятая в ипотеку, не столь важно. Главное, что уже сейчас я вижу цвет занавесок на окнах и цвет подушек на диване. Если меня эта мечта не доконала, то это у тебя определенно есть.
Во-вторых, я верю, что ты, наконец, решила все вопросы с родителями, все точки преткновения удалены и больше нет чувства вины, комплексов неполноценности, зависти, ревности и прочего. Остались только любовь и понимание. Говори им почаще, что любишь их, потому что, они - единственно главное в жизни, что есть у тебя, и только они никогда не бросали и не предавали тебя, даже когда уставали от твоих проблем и вечно кислого вида.
А еще я верю, что ты решила вопрос со своей личной жизнью. Тот женатый мужчина, что сейчас мелькает в твоей жизни, не для тебя. Да, ты ждешь его звонков, его сообщений, его внимания. И ты не просто скучаешь, а тоскуешь по нему. Но… это не любовь, это просто эмоциональная зависимость. Потому что это то, что сейчас дает тебе почувствовать вкус жизни, поскольку все остальное кажется пресным и серым. Сейчас…здесь…
У тебя все по–другому. Рядом с тобой есть мужчина, который ворвался в твою жизнь и сразу занял собой все пространство вокруг. Пусть он будет как воздух, как жизненно важный орган, как то, ради чего и стоит жить. И он не будет женат, и иметь детей. Он ждал только тебя. Он искал только тебя. И теперь он рядом. И твоя постель пахнет им, твоя кожа пахнет им; в ванной стоят его зубная щетка, бритвенный станок и шампунь; в прихожей тапочки; на кухни у него есть любимое место, любимая чашка и тебе не трудно готовить ему…для него, наоборот это доставляет тебе огромное удовольствие. А еще вы вместе ходите по магазинам чтобы купить: фаленопсисы на подоконник, кроссовки, чтобы бегать вдвоем каждое утро, или очередную упаковку фисташкового мороженого. А в выходные вы ездите на природу или к друзьям. И в выходные ты больше не чувствуешь себя брошенной и одинокой. И тарифа «будний день», больше не существует в твоей жизни. СВОЕМУ мужчине ты можешь позвонить в любое время. Позвонить и просто сказать, что любишь его. Не боясь при этом, что он посмеется над тобой или отвернется от тебя. Ты вообще теперь можешь быть любой: смешной, серьезной, взбалмошной…Не стесняясь!
И ты наверняка спишь в его майке, если нет, то сделай это, особенно когда его нет рядом. Хотя я очень надеюсь, что он рядом постоянно, потому что так тяжело быть одной.
В общем, мне жаль, что у тебя нет возможности отписаться мне из будущего и рассказать, как у нас там дела. Но надеюсь, что мое письмо доставило тебе только удовольствие, немного светлой тоски, но больше улыбок, потому что у нас все получилось.
Поцелуй за меня всех.


Письмо из 2011-06-27 в 2012-06-27


Соседние письма

"здравствуй, милая. ориентировочно это письмо о..." Лане. Из прошлого

"Привет, будущая я :) Ты там не померла еще? Н..." Здравствуй!

"Дарья,поздравляю тебя с днем рождения! Это перв..." happy birthday,darling!

"Масик, привет))Сейчас 26 июня 2011 года.Пишу пи..." Моему любимому

"Да-да,здорово еще раз!)Жива ты там?Почти уверен..." Анька,привет тебе!)))))

"Сегодня Твой День Рождения и я хочу пожелать те..." Танечка!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК