Моему человечку)))

Наверное здравствуй, у меня столько вопросов, какая ты, как ты, как справляешься, чем живешь, нашла ли себя, нашла ли того самого как в детстве когда мы мечтали, живешь ли ты еще сама или уже не одна, есть ли маленькая Майя))))Мы всегда были везучими, самыми везучими и пусть совершали кучу ошибок, пусть часто верили не тому, не себе, но у нас всегда все было хорошо, мы всегда самые сильные, не знаю пригодиться ли тебе это, главное знай как бы я не сомневалась, как бы плохо не было, я верю в тебя, я знаю, что ты справишься со всем, я знаю, что ты сможешь найти человека, который будет принимать тебя такой, к которому не будет стоп сигналов и ты почувствуешь, что это оно. Главное быть с теми. Кто в тебя верит, знаю тебе это надо больше чем воздух, мы столько сомневаемся, столько мыслей и интуиция часто молчит, но ты справишься, не знаю пришло ли к тебе понимания смысла и цели, если еще нет значит все только впереди, букет ароматных розовых роз всегда может поднять настроение.
Даже не знаю, что сказать. Главное знай, что я всегда в тебя верю и никогда тебя не брошу и есть у тебя люди, которые тоже верят и будут рядом, надо просто позволить им это)))))Подари от меня маленького мишку и самую красивую розочку себе))
Я тебя люблю. Я))))


Письмо из 2011-07-10 в 2014-12-28


Соседние письма

" Вот уже год ты со мной.) и это точно! ..." Дорогой и любимый, Сашенька!!!)))

"Здарова.сейчас 10 июля 2011 года.день после Дня..." Привет!

"Привет! Пишу напомнить тебе, что ты самый счаст..." Улыбнись)

"Здарооовооо, улыбнись! Просто потому что ты жив..." Хе-хе

"privet,doroga9! sei4as ty stoiw' na trope..." neopredelennost'

"Привет, Андрей!:) это письмо я написала 09.07.2..." Андрюш, это Маруся С., это не спам)))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК