Письмо из прошлого.

Это письмо пишу тебя я, та маленькая девочка - эгоистка с большими амбициями и планами на будущее. Сегодня 28.07.11. отправлю письмо вперёд на 7 лет. Надеюсь всё будет хорошо в будущем и ты его прочтешь.

Надеюсь, всё сейчас, у тебя хорошо, ты не впала в депрессию и не собираешься покончить с собой. Ты ведь такие большие планы воздвигла на своё будущее. Так тщательно их строила. Ты не сможешь сдаться я знаю, может тебе кажется что ты уже сдалась,но нет ты будешь той - кем давно уже запланировала быть. Ты обязательно должна использовать своё шанс жизни и показать всем что ты сделанная из прочной стали и стоишь высоко в горах как скала, ты знаешь от куда дует ветер и смотришь в даль моря. (и мечтаешь, я знаю)Ты вечная как скала, и не рушимая как сталь. Тебя не просто сломать. Ты не сдашься я знаю. Ты стойкая и агрессивная,но ты такая нежная надеюсь ты уже нашла "временного" принца и вы с ним счастливы,но помни и торопись тебя ждет - страна восходящего солнца - Япония. Великое государство, которому ты никогда не смогла бы изменить, ибо твои корни там. Пусть родители русские и все вокруг говорят вовсе не по японски, ты знаешь что просто родилась не в своё время. Ты должна там побывать,пожить - вглядеться в даль. Понять нашла ли то что искала - смысл жизни,который пыталась найти ещё в 12 лет. Может ты поняла что смысла нет в этом Смысле жизни. Что смысл это - сейчас, та самая минута в которую ты вдыхаешь воздух и выдыхаешь, ты начинаешь мечтать а твое воображение это как волна будущего потому что ты БУДУЩЕЕ. А значит ты уже не та с что была семь лет назад, - зависила от мамы и папы, ругалась с ними и не ходила к бабушкам в гости,когда они так тебя звали. Ты ведь родных так любишь,я знаю, позвони им, скажи приятное слово им будет приятно. И не в коем случае никогда не падай духом, ты уже большая и не такое сносила. ТЫ ВСЕГДА ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ что бы у тебя не было на душе. Как бы не кричали кошки и грызли сердце собаки,как бы не подкапывали тебя люди. ТЫ ТАКАЯ ОДНА И НЕ КТО,(запомни) ТЕБЯ НЕ СМОЖЕТ ПЕРЕКРИЧАТЬ - ПОТОМУ ЧТО ТЫ ГОЛОС,И СПРАВИТЬСЯ С ТОБОЙ НЕ ВОЗМОЖНО ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПОБЕДА! А ПОБЕДА - ЭТО ВЫСШЕЕ СТЕПЕНЬ ПОХВАЛЫ. Пусть памятник тебе ещё не поставили но при желании ты можешь добиться чего угодно.

Главное на всю жизнь запомни мечтать, МЕЧТАТЬ И МЕЧТАТЬ!
ps: А ещё запомни обычную вещь - люди не вечны. Ибо вечность людей в памяти других их поступками, добейся и дойди до конца.

Ты же знаешь если они умрут ты с ними будто бы встретишься но следующий раз, в другой жизни, ты не знаешь как выглядит эта смерть. Ты не знаешь, как там, когда ты умрешь - они будут всегда с тобой, в твоем сердце они будут тебя хранить. ОНИ БУДУТ внутри под ребрёми - с лева,от этого чувства у тебя будет тепло внутри. И ты перестанешь отчаиваться ты гордо поднимешь голову и начнешь всё заново.

Список профессий которые должны быть в твоём умении:
- Художник (нарисуй всё что задумывала в детстве - мангу, может своё аниме. Поработай уличным художником - рисуй случайных людей)
- Актриса (снимись в историческом кино,и в фильме с (вечной любовью) играй в театре)
Поработай официанткой, стриптезёршей, в цветочной лавке,в художественном салоне.
Научились лепить горшки, рисуй картины - природу,людей.
Научись лепить суши, читай книги!!! Особенно Пауло Коельё - Алхимик.
Собери у себя в будущей квартире целую каллекцию полезных книг. Стань умной, и тогда все пути перед тобой.
Побудь моделью, фотографом. Выпусти свою линию одежды,духи.
Докажи всяким Еlle Sab, Dior, D&G,BlueGirl ... что ты такая же как Александр Маквин - лучшая в своём!.
Пиши колонку в журнале Vogue,а лучше в своём.
Кипи домик или квартирку во франции.
Поучаствуй во "Французской недели моды",побудь на кинофестивалях - ТАМ ТВОЁ МЕСТО.
Доведи свой английский до совершенства.
Выучи: английский, француский,японский, корейский - языки.
ОН будет твой! Скажи а Гриша тебе не встречался случайно? мало его вспоминаешь? или уже забыла кто это? А может это и есть твой белый принц,а?

НЕ СИДИ В ИНТЕРНЕТЕ - ТЫ ПРОПУСТИШЬ ЖИЗНЬ.

ps: I love you, my honey wind.
YOU for you...

Какое сегодня число?


Письмо из 2011-07-28 в 2018-11-13


Соседние письма

"Привет тебе из прошлого :) сегодня 28.07.2011 г..." Привет из 2011 г.

"Марея-помнишь,тебя так Илья называл?Пишет тебе ..." Привет,взрослая Марея

"Короче, Васьяс, драсти. Надеюсь ты до сих пор ..." Это уже хер знает какое письмо отправленное тебе в будущее)

"Привет* это я то есть ты в 12 лет) тебе уже 5..." 50 лет

"Через 5 лет я буду учиться в ИГХТУ, буду наконе..." Себе любимой))*

"Через 5 лет я буду учиться в ИГХТУ, буду наконе..." Себе любимой))*

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК