Привет из прошлого

Анька? Аня? Анна Николаевна? Как Вас тепреь называть, моя любимая взрослая девочка, которой сегодня стукнуло 24 лет? Мне сейчас только 15 лет, а тебе уже целый 24! Хотя это ещё мало:) Перейдём непосредсвенно к делу.
Глядя на дату написания этого письма ты(Я), наверное, вспомнила, что это день рождение моей, не знаю твоей ли, подруги. Ведь вспомнила? Или вы с Настей уже не так дружны как прежде? Было бы жаль. Но даже если сейчас вы живёте в разных городах или даже странах, в ссоре или просто давно не вспоминали друг о друге, позвони ей. Это моя небольшая просьба к тебе.
Мне, конечно же, больше всего, как, наверное, всем кто решил написать писмо себе в будущее, интересно знать исполнила ли ты свои мечты? Интересно именно сейчас, ведь на момент прочтения этого письма ответ ты уже будешь знать, как жаль, что я не могу узнать его заранее. Так вот список моих нынешних мечт, ты его читай и отвечай исполнились или нет. Ок?
Поехали:
1) Самая главная мечта: избавилась от своего недостатка?(Ты знаешь о чём я) И считаешь ли ты, что я зря тратила время так переживая из-за него?
2) Мечта, которая появилась сравнительно недавно(5 декабря 2010 я написала о ней в своем дневнике с кофе. (Помнишь его? Может найдёшь и прочтёшь?) Ты стала талантливой и знаменитой актрисой, которая снимается в гениальных(иногда просто с хорошим смыслом и моралью) фильмах у лучших и знаменитых режиссёров(и не очень) с талантливыми и дружелюбными знаменитостями? Это я конечно загнула:) Просто, ты стала актрисой? Деньги хорошие платят? Не голодаешь?(тьфу-тьфу-тьфу) Надеюсь, всё с осуществлением этой мечты хорошо.
3) Ты снималась с Джеймсом МакЭвоем?
4) Ты встречаешься с кем-нибудь?
5) Ты живёшь в США или хотя бы в Англии?
6) Ты счастлива?
Если хотя бы на последний вопрос ты ответила "Да", то расслабься и улыбнись. Жизнь прекрасна!
Кстати, сейчас же 2020 год! Как там, the endА Света не было в 2012? Новый не обещают?
2020 год... Как в нём живёться? Машины по воздуху не летают на природном топливе?;)
Может и мою желанную машину времени придумали... Я бы сейчас в 19 век отправилась. А ты теперь туда всё ещё хочешь? Хочу с Джей Остин встретиться. Поговорить с ней. По фильмам и по биографиям, которые я читала, она была очень умной и мудрой, и остроумной. Я в это охотно верю. Может машину времени всё - таки изобретут...
Я сейчас самостоятельно учу английский. Блин, забыла! Ты хоть английский выучила? Бегло разговариваешь? А думать на английском научилась? А то для меня это сейчас непостижимо.
Как это увлекательно писать самой себе письмо в будущее. Предчтавлять как ты улыбаешься...или плачешь... Я главное знаешь чего боюсь? Что ты несчастна(тьфу-тьфу-тьфу) или что это письмо не прочтёшь(тоже самое тьфу...тьфу)
Я слишком суеверна, заметила? В настоящее время меня это напрягает. Я волнуюсь за родных. Правда, что как только начинаешь чем-то дорожить сразу волнуешься, что у тебя это отнимут.
Как сейчас, со сами справилась? Со всеми? Или теней в темноте всё ещё побаиваешься?;)
Я сейчас на долгожданных летних каникулах. Последний месяц всё ближе и ближе. Ужас. Я иду уже в 9 класс. Даже не вериться. Время быстротечно. Вот и ты уже читаешь моё письмо. Уже...
Я сейчас читаю "Эмму" Остин. Начало затянуто, но я внимательно читаю, учусь читать между строк, читать то, что хотел передать автор. Я после фильма "Джейн Остин" с Энн Хэтэуэй(А с ней ты познакомилась?) и Джеймсом МакЭвоем(После этого фильма я его полюбила, Том Лефрой был безупречен в своей небезупречности) всё время представляю когда читаю, как она сидит за свои маленьким столиком и инергично водит пером по бумаге, оживляя героев. Я даже знаю, с кем Эмма в последствии будет. Но от этого книга не становиться хуже. Что поделать, великолепный роман гениальной писательницы. Ты её книги перечитываешь? Хотя бы ради того, чтобы вновь поверить в сказки.
Видишь, сколько мне надо тебе рассказать? Наверное, многие люди не отказались послать себе письмо в будущее, но кому - то не повезло, в их время не было такого сайта. Спасибо ему за такую возможность поговорить с собой:)
Я тебя люблю, ведь это же я. Какая бы ты ни была, вредная, страшная(хотя на самом деле ты всегда прекрасна) или просто злючка - колючка. СЧАСТЬЯ, большого тебе человеческого СЧАСТЬЯ!!!!!
Целую и обнимаю, твоя Ты!;)


P.S. I love you. Я как в одноименном фильме напишу тебе кучу писем из прошлого и они будут приходить к тебе каждые пять лет и спрашивать "Ну как живётся?" или "Довольна жизнью?"
P.P.S. Надеюсь там, в будущем, гениальные учёные изобрели машину времени или хотя бы Письма в прошлое, я была бы рада получить ответ;)
P.P.P.S. Believe in your dream!
...and dreams fulfilled.
Dreams Come True!


Письмо из 2011-07-29 в 2020-02-29
jpg (40 kb)

Соседние письма

"Сегодня 29 июля 2011г. 19:27 я Сижу Саньки смот..." Память

"В детстве я очень часто слышал от свого отца, ч..." Прочти! Это облегчит твою жизнь!

"В детстве я очень часто слышал от свого отца, ч..." Прочти! Это облегчит твою жизнь!

"Тебе уже 35 лет. Половина проблем решена, втора..." Здравствуй, Илонка-макаронка!

"Я постоянно смотрю на экран мобильного телефона..." Просто, понятно и уже точно без обязательств…

"Короче, Васьяс, драсти. Надеюсь ты до сих пор ..." Это уже хер знает какое письмо отправленное тебе в будущее)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК