придурооооок

привет машк) ты наверно и забыла что я удумала в августе 2011... письмо в будущее если ты еще не поняла=) надеюсь ты сучка эдакая помнишь меня... гыыы и еще надеюсь ты не умерла в 2012, очень интересно какой образ жизни ты ведешь, как учишься... блин почему то я очень сомневаюсь что мы общаемся так же как и прежде... и дело наверно в том что дружить на расстоянии сложнее намного... помнишь как нам было клёво втроём или даже вдвоём... интересно как ты там со своей мамой справляешься)) и с викой :D очень надеюсь вы общаетесь еще))) ооо как бы мне хотелось посмотреть на весь наш класс))) как все изменились)) мальчики надеюсь выросли там))) в липецке впринцепи не плохо... с анькой я тут лучше всех остальных подружилась)) она клёвая с ней не скучно... она меня со своей компанией познакомила))0 ууу атые канеш но я часто не в теме и иногда чувствую себя не всвоей тарелке... ой забыла что письмо то в будущее счас то наверн всё изменилось возможно я с ними уже и не общаюсь, но они клёвые особенно мне там нрав Вера и Карина с ними чисто поржать можно они оч атые))) ты наверно теперь такая взросла, красиваааая)))) я больше чем уверена что так и будет))) так сча посчитаю скока тебе лет... гыы 15 а мне уже 16, с днём святого валентина кстати))))) надеюсь ты еще невинна чесслово :D ооо и слава уже получается с армии вернулся, и кочан))) замуж то собираешься за него? гыы я представила ваших детей :D сё сё прости прости... хотя мож армия из него человека сделала)) привет ему от меня случ чо... если помнит))) ооо а у бузина ребёнок родился аааа как же мне хочется быть вкурсе что там у них со светой, что там у тебя с парнем, у вики как... эх машк))) лана люблю тебя, скучаю, надеюсь увидимся :******* всем привет от меня:*

Письмо из 2011-08-03 в 2013-02-14


Соседние письма

"Привет, Настенка!) Или ты уже так зазвездилась..." Привет из прошлого)

"Привет Катя Шкуратова! Привет мне! ))) Пишу те..." Привет!!!!Юху!!!

"Я пишу тебе, моя дорогая, от твоего же лица. Я..." Привет мне!!

"ну и как ты Алиюшка??? да никак... думаю все та..." тебе

"так к этому времени у меня должно быть: 1. раб..." сбылось ли что задумала?????????

"Привет. Сегодня тебе исполнилось 25 лет. Ты вос..." С Днем Рождения, которое было полгода назад

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК