Я в прошлом. Ты в будущем.

Привет.. хм.. какие-то странные чувства писать самой себе. Прочитав несколько писем, поняла, что люди в основном пишут себе на срок 2-3 месяцев или года. Я же хотела на долгий срок. Очень долгий. Но поняла, что мне очень важно знать, что со мной станет через 1,5 года. Так много вопросов.
Сегодня 9 августа 2011 года. В этот день ты находилась в деревне у своей любимой бабушке, мучилась от скуки. Впрочем, это главная причина сотворения этого письма. Хочется писать в шутливой форме и добавить капельку сарказма, но как будто какое-то предчувствие заставляет быть серьезной.
Даже волнуюсь.
Хочется задать так много вопросов, но они летают в голове и за них не ухватиться. Но все-таки попробую) Иначе, какой смысл сие?)
Забыла ли ты его, парня который живет в твоих мыслях и сердце уже 2 года 10 месяцев? Та встреча была последней? или вы виделись еще? а может твои мечты исполнились и ты с ним встречаешься?) Но все-таки надеюсь, что эта болезнянная привязанность осталась в прошлом и ты счастлива с человеком который тебя любит.
Как ты закончила универ? Получилось ли получить красный диплом? Было ли тебе трудно?
И как у тебя обстоят дела с работой? Нашла ли ты ее? Нравится ли тебе? Надеюсь, все хорошо. Потому что я знаю как ты об этом мечтала после увольнения.
Помнишь ли ты как лишилась девственности в студенческом общежитии месяц назад?) Тебе был 21 год, старушка)))) Переспала ли ты с кем то за эти 1,5 года? или так и ходишь с опытом "одного секса"? )))
Попала ли ты на концерт своей любимой группы Бумбокс? Кстати, они тебе нравятся сейчас? ) Если ты давно их не слушаешь, включи любую песню и послушай. Вспомни.
Где ты сейчас живешь? Осталась в Самаре или же переехала куда-то?
Как там Тата? Вы до сих пор дружите? Ссоритесь наверное часто. Надеюсь, твой характер не сломал вашу дружбу и не сделал вас врагами. Детка, если вы все-таки прекратили общение и еще возможно все вернуть, сделай это. На сегодняшний момент вас 3,5 года называют сестрами. Не ругайтесь.
Как там Ванюшка, мой любимый братик? Получилось ли у него закончить универ, и как сложилась его жизнь. Как же за него я переживаю. Не бросай его, Оль. Он тебя любит. И ты его тоже.
Как мама и папа? Надеюсь, за эти 1,5 года ничего е изменилось, и многочисленные пьянки не загнали папу в могилу. Надеюсь, мама стала чуть счастливее...
За эти полтора года может произойти куда больше чем я описала здесь. Так хочется верить, что ты счастлива в своем будущем и не впадаешь в свои любимые депрессии)
Я знаю,что ты начала плакать еще в середине письма. Перестань) Это всего лишь я, точнее ты)
З.Ы. нам часто кажется, что в будущем будет лучше, чем сейчас, сегодня. Но только потом мы осознаем, что раньше было гораздо лучше.
Надеюсь, на момент прочтения этого письма ты не захочешь вернуться в прошлое.
З.Ы,Ы. Улыбайся) Ты так редко это делаешь) У тебя так мало поводов для этого) Так пусть это письмо станет им))
Ах, да! С прошедшим тебя днем рождением) Теперь тебе 22 года) но скоро через 5 месяцев станет 23.. ужас. Вспомни как ты переживала, что тебе будет 21год... Старение.. это кошмар.
И наконец-то, С НОВЫМ ГОДОМ! надеюсь, тебе есть с кем справлять его) и надеюсь, в первый раз ты не будешь грустить у окна) и даже если не с кем, я с тобой)))
а как прошел новый год 2011-2012?) как жаль, что не поболтать нам с тобой)
Передавай всем приветы.
Твоя, Оля.

Письмо из 2011-08-09 в 2012-12-31


Соседние письма

"Привет я :) Не когда ещё не разу не писала сам..." как жизнь?

"Здравствуй, будущая я. Прошла уже много времен..." Интересно, каким оно будет? Моё будущее.

"Я жив? ..." sss

"Не знаю изменишь ты сейчас мнение или нет, о я..." Ты не захотел год назад получить приятное письмо от меня

"сегодня 09. 08. 2011 год. я вот щас сижу и п..." Оляш, я тебя люблю

"Знаешь, надеюсь ты не потупела за этот год и не..." Аня не будь мудаком!!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК