себе из прошлого

Привет. Я пишу тебе из прошлого, 20 августа 2011 года. я здесь сижу в комнате, пытаюсь договорится, чтобы поставить свой дебютный спектакль по дебютной пьесе. Вот хрен знает, на этот момент получения письма стал я кем-нибудь, кем хотел? Мечты осуществляются?
Я люблю. Надеюсь, когда-нибудь и взаимно.

Что бы еще такого пафосного написать?
Давай ка лучше опишу свой стол. Пишу с макбук про, передо мной айфон, часы с контрабасом, деревянный рояль, диктофон, пустая бутылка кваса, спички, сигареты, ключи, слева стопка книг, сверху сборник Хармаса, на колонках две пленки, игрушка коровы, еврея-скрипача, чучело-талисман, маленький часы, коровая с саксофоном, смешарики, медиаторы, исландский шпат, стелкянный ежик. живу я в гатине, надеюсь по получению письма буду читать уже за пределами этой сраной страны.

Удивительно все таки, получу письмо ровно через 18 лет. мне будет 37 года. какой я буду?

Если у тебя есть жена, передай ей привет от меня старого. прямо сейчас расскажи ей какую-нибудь историю свой жизни, как мы с друзьями тусили, как Рома разбивал стекла, а Сти - стены. Как было хорошо вот посидеть при свечах с бутылочкой вина. Как хорошо быть пьяными, и тупо улыбаться и обнимать друг друга.

А если есть и дети, то играй с ними прямо сейчас, ну а если они уже не в том возрасте, чтобы играть, то подойди к ним и поболтай о всем.

И если ты, юк этакий, сидишь такой задрот, который никуда не вылазит, думает только о работе, забыл о друзьях, то бросай все к едреной матери и позвони Роме, если он еще будет жив (ну или если ты), и договорись непременно встретиться и выпить. Позвони Рите, и пусть она постарается выбраться из своих дел и семьи.
И покурить. Ах да, ты куришь еще? Если да, то бросай ты к черту это дело, а если нет, то купи какую-нибудь вкусную штуку и посмоли немного.

Удивительно все-таки писать самому себе. Тем более, в будущее.
Не забывай, что время - оно идет. и Хрен его остановишь. так что, не существуй, а живи. я говорю это потому, что может сейчас тебя жутко загрузить - особенно если ты один холостяк.
ТОгда возьми себя в руки, скинь эти лишнии свои 30 кг за пару месяцев, и найди себе женщину.
Если ты вдовец... то прочитай Ремарка-три товарища.




Письмо из 2011-08-20 в 2029-09-06


Соседние письма

"Привет мой котеночек! Надеюсь, что ты все еще ..." Человеку, которому пренадлежит мое сердце...

"Сегодня 21.08.11 Я Рихтер Андрей 1)Сейчас пы..." мои поставленные задачи

"всего через год ты получишь это письмо. но в эт..." тебе, поступившей

"Итак, я Артемий тобишь Артём :3 (Привет Артамо..." Артемий

"Привет с новым годом и т.д.=) не забудь, деньги..." С новым годом

"сегодня дианака 20 числа по приложению оно долж..." сегодня

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК