Ежик.

Зная твою память уверена ,что к этому времени ты забудешь.Вчера ты расстроилась.Нет.не так. вчера ты вспомнила ту обиду.Ты поняла ,что есть на самом деле.Ты поняла.Тебе не уютно здесь.И легко заставить плакать.Так и не научилась выражать свою мысль точно.и сейчас ты плачешь.Слушая Мумий Тролль - на перекрестках судьбы.часто ты чувствуешь себя ничтожной,маленькой и чужой.И сегодня утром также.Тебя расстроило что часто спрашивают как дела в личной жизни.но что ответить если ее нет?и не было.Были книги.часто спрашивают как дела в личной жизни.но что ответить если ее нет?и не было.некоторые после моего ответа некоторое время смотрят на меня в смятении.реакция на несуществующее.настолько неправильная?я и не мечтаю ни о чем.но живу в своем мире.такого больше нет. я уверена.я верю лишь в это.не верю в бога.так сильно не верю.я многое делаю не так как многие.не умею по-другому.готовить,стирать .делать что-либо из этого плана не умею.невнимательна .умею отключать слух.не слышать никого.неаккуратна.зато честна.со всеми.до жути противоречива.во всем.и это самое сложное.мама говорит что я неординарна.но ведь любая мать любит своего ребенка и он у нее самый лучший.талантов нет и способностей тоже.воображение.и больше ничего.пишу от разных лиц.сейчас ты не подпускаешь к себе никого.
запомни на всю жизнь.руслана,егора и небо.не забывай каныша.

Письмо из 2011-08-22 в 2015-11-30


Соседние письма

"Привет :* На данный момент ты у меня самое дор..." Писечка моя.

"Привет,дорогая я. Как у меня дела? Надеюсь,что ..." Я через пол года.

"Привет! Это я- тоесть ты! Мне сейчас 16 , но ..." Комикс мой мечты...

"С Днём Рождения ! :) сегодня тебе 15 ! ты долг..." c твоим днем

"Помнишь, как тебе было по в том городе? Без род..." Вспомни

"Влад, думаю ,что ты уже понял от кого это письм..." мале дурне закохане

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК