Привет, Ириш)

Ну так вот...Ириш, привет) Очень захотелось тебе, уже 22-летней написать письмо. ДАже не знаю с чего начать - спросить как дела или рассказать про себя?)
Ну ладно, про себя начну. Я в 2011 году, август месяц, не работаю, бездельничаю дома, скоро на уч)
Что произошло за последние пару месяцев?) Так, во-первых 5 июля 2011 Леша сделал мне предложение... очень романтично: за три недели перед датой икс прислал домой письмо в конверте с предложением поучаствовать в игре.. в общем я лазила на лысую гору за кодом, ездила в центр города(это были те места, где мы с ним бывали). А предложение он мне в Тольятти сделал, когда мы стояли на памятнике Татищева. Вот как он его сделал: "У меня есть предложение.. ты выйдешь за меня замуж?". Все, шок. У меня). Я согласилась. Сейчас вот ... мы очень редко говорим о свадьбе, но планируем уже на третье ноября! Не знаю, успеем ли мы денег накопить на Индию или Кубу к тому моменту.. Хотим делать свадебную церемонию заграницей. Мечта моя) (интересно, мы вообще поженились с Лешей или нет? Я пока не представляю нашу семейную жизнь) Хочу, чтобы платье у меня самое клевое было - но без блесток и страз, в общем, необычное, нестандартное.

Еще я работаю у кандидата в депутаты - Алексея Молянова. Точнее как работаю.. работала месяц, сейчас мы не созваниваемся и т.д. Он никак мне зп не отдает( Вот засранец!!
Подрабатываю сейчас в ЖИгулевском рабочем, на той неделе дали задание сделать молодежную страничку, хочу взять интервью у Наташи Токаревой - она рисует комиксы. Неделю назад накупила лент, бусин и войлока, хочу броши делать. Первую я уже закончила, коралловая такая получилась с черной бусинкой посередине)

Интересно, а ты в Питере побывала? И вообще, ты много путешествуешь? Надеюсь,что да. Это же мечта твоя)) Амстердам, Париж, Италия..
Так, а в форме ты себя держишь? Ухаживаешь за собой как положено, спортом занимаешься?? Молодец, если да. А по-другому и быть не может.

А что там с социальными сетями творится? Вот сейчас я мноого времени в контакте ровожу, даа... может в будущем эта эпидемия пройдет)
Сейчас сжу в Леной Каюковой общаюсь по аське, так хочется ее увидеть. Я надеюсь, что ты не забыла про нее и вы дружите?
У меня много стремлений. Во-первых - путешествовать и стать тревел-журналистом. Ну и все пожалуй... ну вот,так и не вспомнишь всего) ААА!Вот еще , я ведь хочу во второй институт после окончания этого поступить, ты поступила?если нет, то давай шагом марш!! БЫстро, я сказала, поднимай свою попу!

Так, о чем еще рассказать... Я папу своего люблю) С мамой не общаюсь и хочу ноут приобрести - стильный такой и желательно белый, но можно и другого цвета.. а еще круче макинтош..
Еще хочу освоить фотошоп и корел(блин, хоть бы к 22 освоила).

Хмхм.. Я люблю себя, вот еще что)Борюсь с Лешей, который хочет повесить на меня все домашние обязанности и хочет сделать кухарку, посудомойщицу и т.д. из меня. Надеюсь, ты не сдалась!!!!!! НАДО себя любить. А хобби у тебя есть какое-нибудь? Ты пишешь статьи? Может в журнал клевый пишешь?)))))Хорошо бы)
Сейчас я начала вести свой блог, вот ссылка http://cheerful-milk.livejournal.com/ (isikisik1991)

Живу я сейчас на транспортной 14, кв. 32. А ты всё там же?
Кстати, машину водишь? Вот для меня сейчас это очень важно - хочу научитьься гонять, как шумахер. И БМВ купила себе? Молодец,если да))
Еще, хочу много языков выучить) Если ты их не выучила еще, у тебя есть время!
Что-то не лезет в голову больше ничего) Ну ладно, я закругляюсь. Знаешь, я вот счастлива в своем времени - у меня куча стремлений и целей. Надеюсь, через несколько лет я еще счастливее) И еще напомню, много путешествуй!!Открывай для себя новые горизонты!! Я люблю тебя) С днем Рождения, 22 Иришенька!!
Твоя Ириша.

Письмо из 2011-08-24 в 2013-06-05


Соседние письма

"Сегодня...ээ..не помню какой день недели,судя п..." хей!Читай скорей!

"Здравствуй дорогой Герасимов Юрий Леонидович! П..." ваще красава!

"Поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО..." С Днём Рождения!!!

" З ДНЕМ НАРОДЖЕННЯ МЕНЕ!!! В житті багато сюр..." для себе, коханої...

"я тя люблю очень сильно " как дела?

"ЭЙ ТЫ!! КОГДА ТЫ СТАНЕШЬ ЧЕЛОВЕКОМ? ЕСЛИ ТЫ ИМ ..." ПРОЧИТАЙ НЕМЕДЛЕННО!1!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК