Мне дико больно было. Мне просто нереально больно было.

Привет, Юлечка, после нашей разлуки прошло примерно 2,5 месяца. Первый месяц был туманным. Всё валилось из рук, ничего не клеялось. Я не знал что делать со своей жизнью. Я плевал на всё, на работу, на планы. Я такого подника не ожидал... Я ревел как девочка, каждый раз когда осозновал что произошло.) в трамвае, на работе, на улице, пьяным гдето, дома, в баре, перед сном...) вобщем, просто старался лишний раз не понимать смысла всего что произошло... Как же я дурак, мог понадеяться связать наши планы? Какое я имел на это право?) щас бы тоже всплакнуть, но я уже привык за 2,5 месяца относиться как к само собой разумеющемуся. У меня, ня. Всё что у меня происходит в жизни - такое не значительное. Ты наверно ждала этого. Тебе наверно хотелось мне отомстить за чтото...) я не знаю за что, но у тебя получилось. Ты сломала мою жизнь в хлам, с чем тебя и поздравляю! У тебя полюбому есть куча арей, с которыми... Даже не приятно думать об этом... Но я знаю, что это всё имеет место быть. А я ведь ждал тебя! Коза... Ну его на хер такую романтику... ОТПУСКАЮ!!!((( как же это , больно! Представлять, что с моей Юлей кто-то занемается сексом! Больно... Но она сама этого хотела, да и вообще, ни какая она не моя. Не звонит, не пишет. Враг. Да нет, хуже. Ни какой враг не смог бы сделать так больно... Живи счастливо. Не обмануй так больше ни кого, а то доиграешься... Да вообще, делай что хочешь. Тварь ты последняя. Кому ты вообще нужна? Мне, то после того как тебя ли ни раз, дак на не нужна... Ну что, как оно? Как Питер? Как Петрозаводск? Отельно? Как зарплата? Как погода? Как карьера? Отношения? Творчество? Родители? Как оно, а? Стоило там остоваться?) заебись теперь? Говорил, что будет ня, но будет поздно! И через год будет тоже самое! И через два! А теперь плачь, ты сама это всё создала, точнее разрушила то что я старался строить нам. Вжизни больше не подпущу ни кого, а тебя так тем более. Сука корыстная. Предатель. Обидно ец... Надеюсь, тебе обидней. Жизнь просто обязанна быть справедливой хоть на этот раз! Жизнь должна показать хоть одному человеку, что хуже не куда. Ну ты же вечно придумаешь оправдание, что еслиб ты приехала - то былоб хуже всего. Так вот, реально, было бы хуже всего. Тварь ты беспонтовая. Чтоб ты спилась там со своими... Ненавижу!!!!

Письмо из 2011-08-26 в 2012-01-13


Соседние письма

"в понедельник на отработку" Как Дела

"Привет, Краса моя!!! Как ты? Итак....тебе 22) ..." Привет-привет!

"Дорогая и любимая Маша! Пишу тебе из 26 август..." Маша, привет из прошлого. От самой себя :)

"Ты крутая телочка!!Просто горжусь тобой! Ты за ..." Гаранина..а Гаранина..ну ты даешь!

"Привет Максим! Сегодня у меня трудный бешенн..." Письмо самому себе

"Ты вот уже уснул, а я решила сказать тебе, что ..." привет, Зай!!)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК