Привет из прошлого или из будущего короче главное что он от меня, от Веры

Привет. Решила написать письмо из будущего. Прикольно ведь)))))) Ты только что вышла с Танюхой, и смеясь, спросила не написала ли я тебе письмо. Пройдет полгода, и ты получишь диплом. Я уверена, он практически у тебя в руках. Или когда их выдают? Не знаю. Но самое главное ты закончила ИМТО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!Ты герой. Сегодня 23 октября 2008 года. ЦСКА выиграл у Депортиво три ноль. Запомни))))))))))). Надеюсь, впереди только хорошее. Ты начинаешь взрослую жизнь, хотя, я думаю, в душе Ты всегда останешься ребенком. Вот. Скоро тебе компьютер привезут. А неделю назад тётя Груша напилась. Интересно, ты отрастила свои волосы. Или опять покрасилась))))))))) Ведь ты не можешь. Полюбасу накрасилась. Тебе идет.))))))))) Если ты не накрасилась, все равно классно выглядишь. И сейчас ты улыбаешься.
За эти полгода что случится? Что станет с этим коллайдером? Что с этим чертовым кризисом? И как cборная сыграет? Буду рада, если к этому дню Украина с Саакашвили перестанут гнать на Россию! Хотя, они и так что-то невнятное бубнят. За эти полгода меня может и не стать и Роналду, все-таки, Реал-Мадрид купит. Короче РОССИЯ И ЕЛЕНА МАЛКОВА ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотела закончить на этой патриотической ноте, но еще хочу у тебя спросить. Как дела в будущем?


Письмо из 0000-00-00 в 2009-08-01


Соседние письма

"За этот кризис!!!!!!" Ну как? Все заебись?

"Привет! Письмо в будущее... это что-то мистиче..." Желания,исполнящиеся скоро

"ну,что,ребенок....как жизнь???школа не задолбал..." вот тебе

"Ну попробуем написать письмо для начала себе) ..." вот такая я)

"Лешенька, котик я тебя обожаю и без тебя скучаю!" Самому любмому человечку!

"Мне грустно! Я хочу к тебе." Я тебя люблю.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК