Трю отчёта, да.

Ну так что же, дорогая моя неняшка. Что мне от тебя нужно? Всего лшь несколько ответов, интересующих меня сейчас (3 сентября 2011 года, чо). Ну что, вперёд по списку? Поехали!
1. Ты подружилась с этими двумя светлыми Антонами? Ну или хоть как-то с ними общаешься? (ведь сейчас-то очень хочется)
2. Как там с классом обстоят дела? Надеюсь, кроме Маши общаешься ещё с кем-нибудь.
3. Учишься, я надеюсь? Если "так себе", то ИДИ И УЧИСЬ! Самой пригодится, и стыдно не будет, или ты уже не понимаешь этого?
4. Достаёт кто-нибудь? Хорошо, если нет. А если да, то надо ему "с вертушки в щи на 359", ты же знаешь.
5. Ах да, ни за что тебе не прощу, если ты перестала нормально с Сашей общаться! Надеюсь, что не разочаровываешь меня в этом плане?
6. Как там Поттермор поживает? Письмо-то хоть получила или пришлось регестрироваться со всеми в октябре? Если последнее, то, наверное, тебе было ужасно обидно. Сочувствую.
7. С людьми-то научилась общаться? Ну хоть мало-мальски? Если нет, то завтра же подходи и начинай с кем-нибудь какой-нибудь диалог. Только человека всё же выбирай для этого с умом, ок?
8. Что у тебя с волосами стало, а? Не отстригла, я надеюсь, ведь Лильку так косплеить не вариант (а сейчас хочется).
9. Как там БеОн поживает? Или не сидишь почти за компом? Если так, то похвально (хотя я сомневаюсь). Остались ещё ролевые-то? Продолжаешь хоть как-то дневник вести?
10. Кстати, на счёт дневника. Может, завела тетрадочку, как раньше? Если да (а только что захотелось это сделать), то регулярно ли пишешь? Много интересных событий? Если нет, то заведи и не бойся, что в будущем будешь о себе думать, всё обойдётся. Думаю, тебе удобнее так будет, и забудется меньше.
11. Надеюсь, что ты делаешь что-то хорошее для окружающих и тебе это нравится. Ведь так? А стоило бы. Попробуй снова, если не получилось.
12. Плетёшь фенечки-то друзьям? А им было бы приятно.
13. Как с настроением в общем? Не грусти и не унывай, слышишь? Что бы ни случилось, жизнь продолжается, и надо прожить её хорошо.
14. Ты всё такой же поттероман? Мне было бы стыдно, если нет, но я же знаю, что большинство твоих увлечений кратковременны.
15. Может, ты всё-таки написала раз Морину? Нет, да и ладно, главное, чтобы не мучалась этим. Да? Завязался хоть какой-нибудь разговор? Общаетесь?
16. Конечно, как почти любая девчонка, поинтересуюсь на счёт парня. Есть таковой? А может нравится кто? Ну, признайся себе честно, давай.
17. Как там ребя из СК? Ты же с ними общаешься? Ведь они такие няши в большинстве своём.
18. Может, фанфик снова пыталась написать? Хотя, не так уж это и важно...
19. Как там в РГГУ-то? Сильно загружают? Справляешься? Как с психологией? Да и со всем остальным. (знаю, что про учу уже было.)
Ладненько, пойду я баеньки, а то уже 4 сентября (а времени-то всего 1:22). Надеюсь, у тебя всё оок и даже намного лучше. Удачи.
p.s. Хотела вставить фотографию себя сонной, замёрзшей и страшной, но не нашла её тТ

Письмо из 2011-09-04 в 2011-12-01


Соседние письма

"Здравствуй Настя. Сегодня понедельник, если ты ..." письмо..)

"Привет) вот мы уже скоро будем без прав братишк..." Комбинатору

"Моя мечта которой я очень загорелась это накопи..." Фооот.

"Не удивляйся, друг мой! Пишу тебе из далекого 0..." Не удивляйся, друг мой..

"здравствуй, сладкий пупс)) пишу тебе сейчас, а..." любимый и единственный

"Здравствуй, любимая Катюшка!!! Сегодня тебе исп..." С Днём рождения, солнышко!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК