Алексей...

Здравствуй!Понятия не имею даже что написать...Но уверен, что всё же слова я подберу=)Итак...на сегодняшний день 07.09.11 ты понятия не представляешь чего в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ желаешь,за исключением того чего хочет большинство разумеется!У тебя конечно есть смутное ,расплывчатое представление...Вышло?Да это и неважно.Почему?ну может ты нашел что то существеннее=)Вот надеюсь на "существеннее"улыбка ДО УШЕЙ растянулась...!=)И еще я надеюсь, что ты укрепился, повзрослел ,светел и легок своим умом=)))и научился по НАСТОЯЩЕМУ управлять всем тем ,что тебе на этот день(твой) дано.А если и не совсем всё так, как хотелось бы,в обоих смыслах,то самое время Леха начать всё изменять!Ведь ты способен,это так!Вспоминай...!!!Даже если Ты изменился в корне,суть от того не изменилась!Глупо или не глупо это выглядит,неважно!Но на самом то деле у меня совсем немного сомнений на твой счёт!!! :DНеееее серьёзно!) Но вынужден признаться,что и пишу тоже не просто так...)))Надеюсь ,что институт ты закончил ну прям с красным!!!хахаха)))и надеюсь ,в хорошем смысле тебе от этой строчки смешно не стало!!!Посмотрим.... :D Верь и делай!!!Я вот верю,но делаю не всё...и мы с тобой результат!:D ))))) Всё меняется в угоду тебе)Ну прям засерьёзился я!!над чё нить смешное написать чтоб ты потрещал чтоль...)))Я тут текст перечитал,кое чего поменял...)теперь вроде должно быть смешно!)))Улыбаешься?)если так то поздравляю!!!ты просто супер!!!ееее!!!

Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!Всего тебе самого хорошего!Успехов,удачи и всего самого при самого!!!=)Побольше тебе эволюции!Ты класс!Внатуре!!!хахахах=)

Письмо из 2011-09-07 в 2016-12-02


Соседние письма

"помнится, два года назад ты сильно хотел задела..." Привет, Макс!

"школа кончилась? школа кончилась? школа кончила..." школа кончилась?

"Ну что же учебный год только начался, а я уже п..." Привет из прошлого

"Привет Саня это я написал тебе письмо из рошлог..." Письмо из прошлого...

"С днем варенья ! revaz eto a " sssss

"Тест для проверки письма в будущее." Тест

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК