Привет!

Привет, Юлия Александровна! Нет, не угадала, это не спам :) Пишет тебе Юля из 2011 года. Я не знаю, честно говоря, как себя описать...но всё же попробую. Мечтательная, любящая одну личность (как у вас там, кстати?!), девушка, не оставляющая попыток изменить свой ужасный характер. Почти избавилась от сов, заменила их разумов. Очень надеюсь, что ты это достижение закрепила. Активно худею, благодаря мне ты столько сейчас весишь :)
Вот что я хочу тебе сказать. Как бы ты не была занята, вспоминай о мире вокруг хотя бы изредка. Ведь он же прекрасен, ты же знаешь! Посмотри на небе, оно меня очень вдохновляет, и тебя тоже должно! Дождь до сих пор так же сильно любишь? А природу? Зелень и свежесть? Я вот обожаю вдыхать запах асфальта после дождя :) Кстати, ты, я надеюсь, не забыла своих лучших друзей? Сейчас они для меня очень-очень важны, не оставляй их, пожалуйста. Они лучшие, кто произошёл в моей жизни... однако надеюсь, что не в твоей.
О, ещё кое-что! Тренировки! Я обожаю на них ходить! И если ты умудрилась как-то их забросить, живо возвращайся, не смотря ни на что! А не то... да сама же небось измучаешься :) А если нет...какой там у тебя пояс уже? :) Всё так же Давид ведёт, или ты нашла более гениального сенсея? :)
Вобщем ладно, за всей этой шелухой бесполезных и банальных слов скрывается лишь одно. Я очень надеюсь, что ты наконец-то нашла себя и начала полность чувствовать эту жизнь. Сейчас мне не хватает больше всего полноты эмоций, ты должна была это исправить! А хотя я и так слишком уже на тебя возложила...такие письма не должны, по идее, сильно грузить :D
Перечитала сейчас всё, что написала. Очень много слов "надеюсь", но тут ничего не поделаешь - это правда. Я очень на тебя надеюсь, Юль. Не подведи меня. Не предай и не забудь. И обязательно люби себя!!!

P.S.: Помнишь лапочку на картинке? :) Я безумно его люблю, и конечно, обожаю Супернатурала! :) Ведь прелесть же, правда?!

Письмо из 2011-09-09 в 2011-10-25


Соседние письма

"Надеюсь с утра тебя уже поздравили, и я сама ка..." Это же я!!! С днем рождения, матрешка!!!

"Дорогой мой друг! Чувствую себя пипеточкой, пи..." Я ПРЯМО КАК ДОКТОР ЩАС

"Ну, привет Нуржан, как жизнь? Как мама? Как Алу..." Письмо в будущее...

"Вот мы и пережили 2012,молодцы,вот он этотдень ..." пережили

"завтра гуляем!" сабантуй гсб

"Ну что же учебный год только начался, а я уже п..." Привет из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК