Ровно год.

Ну что, привет родная из твоего прошлого в мое будущее...

Ровно год прошел с того кошмарного дня как.... ну ты и сама ведь знаешь. Надеюсь ты проведешь этот день с пользой, это твое напоминание. Так что хватай старые письма, что лежат в твоем блокноте, еди за цветами... как обычно красные розы, и едь.... все то же место, все тот же холод... ты ведь дорогу еще туда не забыла? Наверняка следующей весной там уже будет памятник, вместо фотографии с черной лентой... Но все же, это твое бремя. Раз не смогла спасти, значит точно не забудешь. Знаешь, даже сейчас не верится что все это уже пережито.... отправить бы письмо в прошлое, в 27 ноября 2010 года, и ничего бы этого не случилось, а так .... Ничего не изменить, к сожалению.

Знаешь, могил без крестов не так уж много... Но ведь ты старалась спасти, отодвинула время смерти, но не предотвратила. Ты небойсь так и работешь на своих переводах... Все еще на 3м курсе политеха, да и шутишь по этому поводу постоянно. Нашла кого-то? думаю нет... ты ведь себе даже симпатизировать не позволяла. Не то что любить. ... Зато целей отлично добивалась. Сколько еще планок будет? Не забудь включить ему "Eminem - Beautifu", что бы снова тошнило от тех "you're not gonna walk no thousand miles...." Классно, когда любимая песня становится прощальным гимном.... Эдакой ляп на несколько лет. До сих пор ведь вздрагиваешь по ночам, я знаю... я же тобой буду через 2 месяца....

Ну да ладно... хорош реветь тебе. Это сейчас я скептик, а ты там... ты там врядли спрячешь все свое недовольство, ненависть к окружению... да-да, не ври даже. ...

Так что.... собирайся, одевайся, да потеплее... что бы не как в прошлый раз, потом с бронхитом на неделю... и чеши. И да, не забудь вина взять. Красного. Ты то его не любишь... Но сегодня можно.

пока тебе.... и да, не забудь,

ты не сможешь обмануть себя.

....

Письмо из 2011-09-15 в 2011-09-16


Соседние письма

"У тебя все заебись!!!!!!!!!!!!" как сам чувак!

"?здравствуй! любимая Я! ты наверно когда пол..." я тебя люблю!

"?здравствуй! любимая Я! ты наверно когда пол..." я тебя люблю!

"привет! Как дела? я надеюсь у тебя всё получилось" итоги

"Наверно я уже забыла что отправила письмо это п..." Через год

"приветшпрмг щшгшгишгизоижлоижлилоипролдиршн ишз..." 15 сент

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК