Дорогая Жанна!

Вот, тихим осенним вечером, после переписки с тобой (ты мне рассказывала о своих впечатлениях во время поездки в Хорватию), сидя в рижском общежитии, смотря на свою соседку Юлю, которая усердно учит строение клетки, хотя мне и самой надо бы выполнить некие задания по основам права, решила написать тебе письмо в Будущее! Недолго выбирала дату доставки, ведь самое подходящее время для сюрпризов - День рождения! Хотя совсем недавно гуляла на твоём 24-ёхлетии, улыбаюсь, вспоминая весёлую компанию гостей, приятно урчит в желудке, который ещё помнит встречу с вкуснейшими блюдами праздничного стола :) Очень надеюсь, что ты ПРИЯТНО УДИВИШЬСЯ моему письму из прошлого, а если и не удивишься (может, тебе уже такие слали, я не знаю), то тебе хотя бы будет ПРИЯТНО! :) В День рождения принято писать пожелания... Вот тут-то и начинаются сложности, ведь хочется пожелать чего-то актуального, того чего не хватает в этот момент, а я не могу знать, что тебе будет так необходимо в тот миг или период, когда ты будешь читать это письмо, может, у тебя ВСЁ это уже будет в достатке :) Ну если будет, то тогда пусть никогда не пропадает - близкие люди рядом, жизнерадостность, успешность, всеобволакивающая любовь! Ну и немножко нежностей: чмок-чмок, бусь-бусь, мой пухлатый гном :D Такое вот я ещё дитё в 24 года (уже почти 2 недели как), хотя... думаю стиль нашего общения не должен особо поменяться к моменту прибытия моего послания :)
Привет тебе с далёкого 19.09.2011 :) Ируська Ш.

Письмо из 2011-09-19 в 2017-08-16


Соседние письма

"Федь , как дела я собираюсь на учится кататься ..." привет я пишу из прошлого 19.09.2011

"я из прошлого ты будешь много срать" ку ку ку

"11 октября тебе оно придет,малыш ) как ты и пр..." котику от котика:3

"Сашка! Привет =) Поздравляю и Новым Годом! ..." С Новым Годом!!!

"По одному месяцу в каждой стране. Можно, конечн..." К следующему году я хочу побывать в 12 странах

"blin, ne poteryaj vitalika, ok? chto bu ne sly..." privet marta

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК