Тебе от тебя!

Я сейчас уже лежу в постели...в комнате уже все спят,а я,как обычно,беспрестанно клацаю по кнопкам своего любимого телефона,копаясь в инете в поисках чего-нибудь интересного. Вот и нашла-этот портал... Не спится.в голове куча разных мыслей. По большому счету-мелочи,конечно,но осознание этого все же придет чуть позже. Сейчас меня все больше парит приближающийся День рождения.. Как я его справлю,где,с кем?..согласится ли отец отправить меня зимой в Питер.. Да..было бы здорово.. Но,маловероятно.. И когда уже,наконец,наступит та самая независимость,обеспеченность и успешная карьера?!..надеюсь,скоро.. Логичнее,конечно,было бы все это прочесть через года 2-3,но пусть это письмо будет первым 'блином',которое я получу к тому моменту,когда мне исполнится 21. 'Очко'! Ну что ж.. Я поздравляю тебя! Пусть сбудется все,о чем ты постоянно твердишь и мечтаешь. Все это будет: и карьера,и счастье,и красота,и мат.независимость,и друзья,и...Любовь... Обязательно будет. Ты только верь и помни: в жизни нет ничего невозможного. А стремления и сил у тебя хватит;-) с Днем рождения! Удачи... 10.11.2008 01:47

Письмо из 0000-00-00 в 2008-11-23


Соседние письма

"Ванюша! ТЫ замечательный парень, тот которого я..." Дай Бог, мы будем вместе:) а там кто его знает;)?

"Привіт Наташенька!Як справи?" мені

"Привет милая я. Ну что с днем рождения! Надеюсь..." Привет я

"привет... неpнаю наверно тупо писать письмо сам..." 15 ноября 2008г. обязательно прочитатть!!!

"Привет. Ну что как у тебя дела? Что новенького ..." привет от себя

"Дорогая Дарьюшка, Дашуля))) Пишет те твоя Дашу..." Дарье Владимировне Алдошиной))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК