письмо в будущее

ЗАГОЛОВОК: новая жизнь
ТЕКСТ: Сегодня я решила (в очередной раз) начать новую жизнь. Не знаю, что из этого получится, обычно ничего. С сегодняшнего дня сяду на диету, избавлюсь от всякой лжи в своей жизни (ну во всяком случае минимизирую), не буду делать ничего из того, что не хочу и не буду идти на поводу у других людей - жизнь-то моя, почему я всегда стараюсь сделать так, что бы остальные были довольны? родители, друзья, наставники, итд.
В общем отныне новая и прекрасная жизнь.
Вчера Вера улетела в Барселону и тоже начала новую жизнь. Не знаю, хуже или лучше старой, жизнь покажет.
Моими тремя мечтами все еще остаются поступление в ФА, выйти замуж за А. и быть счастливой.
Надеюсь из этого сбудется хотя бы два, там уж жизнь разберет какие важнее. Мама сегодня в очередной раз сказала, какой же А хороший парень и не зря, не зря в него влюблены столько девушек. Эх мама, даже понятия не имеет, что я тоже. Хотя может наоборот, она гораздо более прозорлива, чем я думаю и прекрасно понимает, что я чувствую.
Последнее время думаю о том, что я хотела бы быть писателем. Жаль, что я не умею и у меня нет таланта. У меня вообще нет никакого таланта к сожалению. Это печально. Люди должны иметь хотя бы один, хотя бы дурацкий. А у меня никакого, даже самого дебильного или захудалого.
Еще надо избавляться от лени. Потому что последние пару недель она меня просто снедала. Я приходила с учебы и просто садилась смотреть очередную серию "менталиста" или "касла" и плевала с высокой башни на домашку, подготовку к экзаменом или что-нибудь подобное. Через месяц начинается сессия, так что лучше бы мне уже начать готовиться.
Скорее всего, это письмо я буду читать где-нибудь в другой стране, в Чехии скорее всего. Если конечно мы получим визы и все будет благополучно и мы поедем в путешествие на рождественские каникулы. Мне так сильно этого хочется!!!
Мои последние самые крутые каникулы были когда я поехала с Верой и Леоном в Барсу. Это было просто потрясающе... Никогда не забуду всех этих волшебных воспоминаний. А просто последние рождественские каникулы я провела шатаясь по заснеженному городу, лежа дома под теплым пледом, за книгами, фильмами и встречами с друзьями. Тоже ничего так конечно, но все таки неинтересно. Летние каникулы я провела: июль за размышлениями над произошедшим и на Волге с Хоревыми (кстати было очень неплохо, не считая полного отсутствия цивилизации), а в августе
устроилась работать. Приобрела хороший опыт, пообщалась с разными людьми, в общем очень даже неплохо.
Ладно, буду заканчивать, досмотрю еще одну серию и пойду спать. Кстати сегодня начала читать "Ярмарка тщеславия" и мне пока ужасно нравится. Особенно после скучнющей "на маяк" Вирджинии Вульф.
Все, спокойной ночи, будущая Я. Ну или хорошего дня))

Письмо из 2011-11-15 в 2012-01-05


Соседние письма

"ец!!Егор прятался от меня за углом.....всё у ме..." гандон

"как прошли новогодние каникулы? как сдача сесс..." ну и как?))

"Поздравляю тебя, моё любимое солнышко:*** Мамул..." Аленке на Новый год))

" Надеюсь к этому моменту произошло всё именно т..." Ты ведь забыла про письмо?

"Привет))как ты там?))возможно ты забыла про это..." Привет из будущего)))

"Привет) как ты? Пришло письмо из 2009...офигеть..." Привет Ирочка)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК