Не думала,что когда-нибудь напишу письмо в будущее...

Здравствуй,дорогой друг!Ну вот,Катя!и заканчивается уже 2013 год...Скоро новый год!!)помнишь,как в 10 классе,ты удивила своего четвероюродного братца,Сережу,этим высказыванием в начале сентября?;)Считай,еще солнце везде светит,а ты такая :"Скоро Новый Год!))" а потом это стало маленькой улыбкой-воспоминанием....он даже как песню сыграл,ну т.е. наложил музыку на эти 3 слова и сыграл в стиле рок))вот мы с девчонками посмеялись)мы вообще много смеялись в 10-11 классах....ээх,а теперь ты уже,наверное,учишься где-нибудь в Казани...а тебе тут сидит и печатает(готовится в завтрашней 20.11.11 олимпиаде района по биологии) Катрина~Nyan Cat~Демидова))так сказать девочка из прошлого.Интересно,а ты не изменилась?А,Катрин туташ?помнишь как подписала банку сгущенки в 11.11.11,ну на твой ДР,Гузелькина мама?"Туган конен белэн Катрин туташ. т.Лиля Галина"Вот,полбанки в холодильнике ща стоит,ну в 2011 году.в товем холодильнике не знаю че стоит.Может,тебя уже нет...Нет,ты обязана существовать!Ну а как с Понедельниковым?Он так и не признал тебе ни в чем?А жаль...Ну,не будем о грустном!Надеюсь,ты встретишь,встретила отличного парня,который подходит тебе по духу)*Пусть у тебя все будет хорошо.Нет,просто замечательно!Люблю себя)Твоя душа,Катюша (еще)Демидова))

Письмо из 2011-11-18 в 2013-11-11


Соседние письма

"Привет) Сегодня я создала этот ящик и решила, ..." Первое письмо!

"ЭТо я НАТАШКА!!собственной персоной приперлась ..." Привет Бехтяшка!!!!!!!!!!!!

"Любимый Ромка, пишу тебе из далёкого 2011 года,..." Ж.Д.Е.

"Здравствуй дорогой Митусов Данил Павлович!!!! С..." я все-таки его отправила)

"Интересно а календарь в это время изменился? Ув..." Ахах

"Вот я ночью сижу и пишу письмо, на наше будущее..." привет наше4ка))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК