Письмо из прошлого.

Привет, Дорогая)Надеюсь,ты все еще Крыжановская! Хотя, куда могла деться твоя фамилия, ты ведь скоро пойдешь в 9 класс. На момент написания письма тебе только 13, а ведь ты уже большая! Ты хоть помнишь себя в этом возрасте? Я очень надеюсь что ты не переехала в дом, и не перешла в другую школу. А если это и так, то мне искренне жаль. Ты и сама знаешь как этого боялась. В таком случае ты больше не увидишь Егора, вот пишу это сейчас и чуть не плачу, слушаю песню "Let me take you to Rio". Помнишь как 26 ноября, ты поняла что это одна из песен ТВОЕГО лета 2011? А еще " Like a G6". И какие у тебя сейчас вкусы? Надеюсь ты похорошела и осталась собой. А мама все еще с Сережей? А Аленочка и Степа как? Они ведь тоже выросли. Ты съездила в Рио? А в Америку? Хотя нет, ты ведь хотела полететь туда лет так в 18 и только с друзьями, помнишь? А мама как? Ты так и не сказала ей, что любишь ее? А она? А как Мила, Алина? Надеюсь ты снова подружилась с Алиной, после того случая в Медведково. Надеюсь ты все еще помнишь. Ах, да! Ты ведь ведешь дневники, буду рада перечитать их в 15, так что позаботься чтобы там было что почитать.
Ну а как Егор? Вы так и не познакомились? Ты хоть помнишь, как мечтала быть вместе с ним? Только попробуй сказать,что у тебя не получилось! Пожалуйста сделай все, чтобы вы были вместе. Хотя бы ради себя тринадцатилетней. И не надо мне говорить что ты уже переехала! Найди его контакты, сделай все возможное, ты ведь и не такая маленькая уже! Ну ты меня поняла, и это вовсе не просьба, а приказ!
А в КП ты ездишь? Жаль, что нельзя написать письмо в прошлое, а то отчиталась бы :)
Знай, что я тебя очень люблю! Ты много добьешься, милая! Не забывай про амбиции и небоскребы. Надеюсь ты помнишь и понимаешь о чем я!
С бесконечной любовью.
Соня.

Письмо из 2011-11-27 в 2013-06-22


Соседние письма

"Я в тебе души не чаю, Быть с тобой всегда хоч..." Тебе)))

"Привет, я это ты, или ты это я, в общем не суть..." Привет!

"Приветствую будующее поколение и посылаю Вам,Св..." С любовью и благодарностью к будующему поколению!!!

"Привет,Артём.Тебе пишет ты сам.Пишу сообщение э..." С НОВЫМ ГОДОМ(ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО)

"С Новым Годом тебя поздравляю, Веселись в этот..." С Новым Годом!

"Вот уходит Старый год. Пусть с собой он забирае..." С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!1

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК