ёж :*

Костя..привет ) знаешь..а это письмо из прошлого) год и один день назад мы впервые погуляли с тобой..я выбрала эту дату)

господи! с чего же мне начать)
сегодня 2 декабря 2011 г ,письмо дойдет до тебя только через пол года...как не скоро)
столько мыслей в голове..)боюсь,это будет длинное письмо. у меня даже мурашки по всему телу)
кто знает, как все сложится в будущем..мне очень хочется, чтобы мы и сейчас ( вот прямо сейчас,когда ты читаешь это ) были вместе, были самыми счастливыми !!!!!!! я почти уверена, что так и будет). " двоежата - великое счастье "
но,конечно, бывает так, что что-то идет не по нашей воли,поэтому,даже если ты сидишь и ненавидишь меня, если нас уже ничего не связывает, я все равно не жалею, что пишу тебе это письмо.возможно, ты вспомнишь то прекрасное время, что мы проводили вместе и все- таки улыбнешься.

сегодня не самый веселый день..мы расстроились из-за пустяков, из-за этого дурацкого чая.что вообще нашло на меня..я увидела твои слезы.это так больно, это хуже всего: видеть, как тебе плохо.но я сдержалась, рядом с тобой я очень сильная.конечно, мы все уладили..ты все уладил )* настоящий ёж..

мне кажется, у нас очень мало таких моментов) просто нет времени на грусть и ссоры...лишь наслаждаться друг другом и этим волшебством) итак, если все так, как я думаю, значит мы целый год вместе!!! целый год!!!!!!! о ужас) и это точно судьба.начиная, с того момента, как мы оглянулись друг на друга, с того самого дня! я немножко плачу, потому что сейчас я во всей мере ощущаю, как я дорожу тобой, как нуждаюсь в тебе и как нужна тебе. а ведь в тот самый день я подумала " какой классный..боже мой, как он классный.почему он обернулся? неужели, я заинтересовала его.КАК ЖЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С НИМ?????"

поздравляю тебя и себя с этим замечательным днем!!!!!! это самый лучший праздник на свете ) а у меня самый лучший в мире мальчик) самый-самый ) если сейчас 3 июня,значит мы пережили эту холодную зиму, значит кое-кто уже закончил школу и кропит над предстоящими экзаменами ;) понятия не имею, придет тебе это письмо вечером, или днем, или ночью, или ты вообще его никогда не прочтешь) но если все же прочтешь - думаю,это приятный сюрприз. это самое малое, что я могу для тебя сделать.

вот сейчас нажму кнопочку отправить - и это письмо,эти слова зависнут в воздухе на 6 месяцев и 1 день...чудо
очень хотелось сохранить где-нибудь в ворде) чтобы потом перечитывать и думать " вот дурочка, тут некрасиво, тут масло масляное, а это вообще ни к селу ни к городу написала." я не буду этого делать.ни за что. лучше потом, если позволишь прочитаю и посмеюсь надо собой.)

самое главное - то, о чем мы ни разу не говорили, но всегда думаем. любовь...я чувствую ее) замечательную любовь, самую светлую, непорочную, ту первую любовь, о которой пишут в книгах , ту сильную любовь, про которую рассказывают потом свои детям. спасибо за то, что рядом с тобой у меня разливается тепло по всему телу, спасибо за то, что от одной мысли о тебе на моем лице появляется улыбка.да и..просто спасибо..за все =*

я люблю тебя




Письмо из 2011-12-02 в 2012-06-03


Соседние письма

"ВИДИТЕ ВСЁ ХОРОШО!На заметку не слушать заметки???" хорошо всё

"не знаю сколько мне будет лет но я отправляю эт..." gghhhhhhhhjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj

" Я очень надеюсь, что ты - Рита образумилась, н..." Конец полугодия)

"здраствуй моя ты самая лучшая с днём рождения т..." с днём рождения я любимая

" Здорово, дружище! Как жизнь? Давненько мы с т..." Привет, как дела?

"я дайду до 20 уровня в трофейной рыбалки " 20 уровень в трофейной рыбалке

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК