Тэбэ

Привет, моя дорогая!
Сегодня 18.12.11 и я пишу это письмо тебе в будущее. Ночь, 2:48, пью пиво(должен это быть красний раз до того момента как тебе пришло это письмо), медленно наступает сессия...

Знаешь, я заметил, что ты начала взрослеть в хорошем смысле этого слова. Ты начинаешь понимать некоторые вещи, а главное делать некоторые выводы основанные ПОЛНОСТЬЮ на собственных мыслях и ощущениях. Тебе уже 21... Много это или мало?!

Я хочу, чтобы ты была счастлива. Я желаю того же и себе. Я не знаю возможно ли оно совместное, но мне бы хотелось. Наверное это моя ошибка, но я никогда не добивался тебя по настоящему... Я всегда давал тебе свободу, а сам грыз себя... Я то ненавижу тебя, то не могу без тебя.

знаешь, очень просто писать эти письма в будущее, ведь когда ты его получишь, я уже могу чувствовать и мыслить иначе, а это как то проще, ответственности меньше.

почти у всех людей есть свой сценарий. Мне кажется у меня какой-то сценарий недостигания цели при вечной близости к ней. Ну например, позовчера были выборы профорга и я был рядом, но не я. Есть Диана, она тоже рядом, но не моя. Я не очень надеюсь, то меня тянет к тебе не из-за простого секса, я надеюсь что есть что-то. Я знаю, что это все опыт, он обязательно пригодится и я его использую.

Я еще уверен, что если бы мы осознали свои потребности, свои искрение желания мы могли бы быть вместе. я говорю про сегодняшний день, я не знаю состояние нашего отбщения на 25.12, но думаю, что мы перестали общаться примерно с лета. И даже сейчас(на 18.12) мы вроде как друзья, но я думаю о другом, я представляю совсем иное.ДА! несомненно многому нам необходимо научится многому и это тяжело, более легкий выход избежать этого.

Я боюсь вечного поиска, боюсь остаться вечным принцом.

Вроде и так слишком много написал... Боже, мне 22... прошел 2012, надеюсь не зря.

Знаешь, если до сих пор ты ишешь счастье и не находишь его в себе выбери одно из двух : йога или православие. возможно что-то из этого станет твоим спасением. Сходи первый раз на исповедь, попробуй - я уверен тебе полегчает, не затягивай, даю тебе 5 дней. Но я искренне надеюсь, что это ни к чему.

Слушаю наше радио и тут заиграла "кукушка", очень красивая музыка и ведь действительно у человека есть только одна определенность - смерть, но сколько нам дано?! Используй каждую минуту,каждую секунду, я прошу тебя, не трать зря это время... "если есть порох - дай и огня" - пропел только что Цой... Люблю эту музыку.

Наверное хватит и так много читать тебе пришлось, много мыслей, нет четкой связи.

Думаю о тебе, думаю о том, чтобы быть рядом, хотя ты и говоришь что мы не подходим. Иногда злюсь, злюсь на тебя, за все твои сексуальные похождения, я ревную и ругаю тебя.. Но это ты и на сегодня я все же готов был тебя принять.

Будь счастлива, милая. Будь собой! люби этот мир, люди себя и оружающих тебя людей. Полюби эту планету и мир! И тогда ты полюбишь одного...

Счастья тебе. удачи! целую тебя...

Письмо из 2011-12-18 в 2012-12-18


Соседние письма

"Юлька, привет!!! Как там в будущем? Ты, то ест..." Для Юли от Юли=)

"Мне сейчас очень по.... У меня родилась дочка,е..." Здравствуй,Альбина!

"Привет моя дорогая,если ты читаешь это письмо, ..." для Татьяны

"^_^ Вітаю з Днем Народження! Бажаю тобі міц..." Наськаааа Вітаю тебе з Днем Народження !!!

"Натюшка Прівєт))) вітаю тебе з першим днем літ..." Для любімої Настюшки)))

"мені якщо чесно так впадлоо писати:))але чого н..." hamster

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК