Привет из прошлого))

С совершеннолетием меня! наконец то) долго ждала, да? теперь наконец то свой паспорт будешь показывать при покупке пива :D
Сегодня воскресенье, я пришла от Никиты Наумова, там были еще Аленка, Дашка, Ростик, Саша, Кирюха, Цирко, Рябинина ну и Никита. что я только не смешала)) (интересно, я до сих пор бухаю каждую субботу?) сначала пиво, потом к Кате Быковой на др поехала там водку пила и скотч. Там у меня кто то сил карту памяти и вставил мне свою. уроды. не дай бог не вернут.
Через неделю Новый Год))))) планируем отмечать на широкой речке у Равиля в подвале. там с Темой, Сережей, Илюхой Аленой Дашей Равилем. Алена встречаются с Ильей)) Пока вроде все хорошо, только ругаются последнее время чаще.
Я не курю. Надеюсь больше не буду.(ну точнее я вонючая аболка я покурила вчера 2 сигареты)
Надеюсь, тебе там весело и ты ппц как ательно празднуешь)) моему братику уже полтора годика ведь) интересно как назовут. Сейчас мама беремешка ходит пузач такой)
у Алены задержка уже месяц, надеюсь она там не родила еще? блин так интересно что там у тебя в жизни происходит, есть ли молодой человек, куда ты поступила и поступила ли вообще, с кем общаешься. и еще один интересный вопрос, интересно любишь ли ты до сих пор Дениса? или все таки поняла что ты ему такая не нужна и забила наконец на него? УИИИИ тюмеша же уже родит)))) Лёню)))) так интересно посмотреть на него. Блин, сучка, надеюсь ты не забудешь пароль от почты и прочитаешь это потом) тебе наверно будет интересно, я уверена, ты любишь такую хрень))

в жизни сейчас такой период, когда просто по. Вообще на все) нахрен никто не нужен. нет, нужен конечно, зато я никому не нужна. ну я имею в виду мужскую половину. и по. живу себе спокойно, забиваю на всяких уродов, не сплю ни с кем, жду кого то) долго интересно буду ждать? :D
ладно, пойду я дальше залипать, а то че то самочувствие после вчера вообще не айс. пока пока)

Письмо из 2011-12-25 в 2013-11-13


Соседние письма

"здорова ты наверное уже вовсе не унылое о, помн..." здарова унылое г...но

"Привет Ирэн, с новым годом тебя! Я пишу тебе к..." Письмо от 25 декабря 2011

"Привет Оля! Пишу тебе я, тоесть ты в 25! Вспомн..." Письмо мне

"Сегодня мы с Варданом празднуем неделю) ну вер..." Неделя *_*

"Ну наконец-то у меня все хорошо!!!! Сегодня уже..." Ура!!!

"Нехочу тебя оставлять одну...хотя я не сомневаю..." Второе =)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК