Привет старикашка!

Если ты читаешь это письмо, значит я еще жив. Пишу я тебе из далекого 2008 года. Прошлого много времени и скорей всего ты уже забыл о том как спонтанна самому себе его написал! Представляю себе твоё удивление, умиление или же просто тоску по ушедшим годам! Каким я стал, чем теперь живу? Для меня это сейчас загадка. Много сомнений, сов и вопросов о будущем меня сейчас посещают, но ты будущий, который читает это письмо можешь на них ответить. И как интересно, разочарован ли ты или же наоборот купаешься в счастье своей жизни? Не забыл ли ты, то есть сейчас уже я, о своих правилах и моральных принципах жизни, которых ты пытался в себе взрастить и укрепить, стать честным, несущим в себе благородство человеком? Или же считаешь это не чем под собой не основанным максимализмом? Не погряз ли ты в суете жизни, забыв о главном?
Я не просто так оставил последнее предложение неоконченным , надеюсь ты помнишь то что имел ввиду, когда его писал. Странные это ощущение, писать самому себе в будущее, зная, что получишь на него ответ только тогда, когда прочитаешь. Вообщем, я надеюсь ты получил всё то, что хотел на момент написания этого письма и ты доволен своей жизнью! А сейчас своё письмо я заканчиваю, оставляю дату и время, и пожалуй посмотрю остальные сайты!
08 декабря 2008 год, 00:11, понедельник.

Письмо из 0000-00-00 в 2014-03-05


Соседние письма

"Пишу тебя сам от себя. Из конца 2008 года. Моз..." Здаров, старик!!!

"доброе утречко мама как дела у тебя уже 5000ле..." мамкин!

"Привет, как дела? Поздравляю тебя с Днем Рожд..." 24 - это здорово!!!

"Здравствуйте София Александровна, как ваше ниче..." Соне

"Привет Суслик, помнишь в школе ты была Сусликом..." Привет моя дорогая Ксюня)))))))

" Написать себе письмо так няшно!^_^ И первое,..." С новым годом!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК