От Анки Грейпфрутишны

Если я не ошибаюсь, то сегодня у тебя день рождения. Это не спам. Пишу тебе я Грейпфрутовая Анка. Сейчас 5 января 2011=Р
Я в прошлом совсем не знаю, что произойдет за этот год со мной, с тобой и со всей планетой, но мне сейчас очень весело от этого неведения и я могу помечтать. Может ты уже и не вспомнишь кто я такая, а может будешь сидеть и улыбаться, а может даже удалишь это письмо не глядя и так и не узнаешь, что я хотела тебе сказать.

Во-первых, я хотела бы поздравить тебя ^^ C днем рождения все дела, будь веселым, здоровым и тд и тп. Но это вообще ни разу не главное, потому что я уверенна, что у тебя и так без моих пожеланий все будет в порядке. А хотела я тебе сказать спасибо, вот прям большое такое спасибо. Почему то сегодня, 5 января, я подумала, что ты сделал мне много хорошего, того, что греет меня сейчас, и , думаю, будет греть через год. За офигенный фильм, за книгу, за рин и водичку (жизнь мне спас) и за английский, и за разговоры, и за прогулки, и за кучу интересных мыслей, и за тебя, за то, что ты был огромное тебе спасибо.

Сижу я тут и улыбаюсь, верю в хорошее и счастливое будущее. Ты клевый парень и вся фигня))) Думаю и так понятно, что мне в настоящем ты очень нравишься, не знаю что там будет в декабре)))

Если ты осилил это прочитать, то ты молодец и родина тобой гордится, а если нет, то наверное ты не так уж много и потерял. Счастья тебе.

Анка)))

Письмо из 2012-01-05 в 2012-12-09


Соседние письма

"Здравствуй Дорогой Алексашечка! С Новым 2013 г..." Привет из Прошлого

"Привет, дорога.) ну что, ты добилась своей цели..." Ты добилась своей цели?

"Сразу извиняюсь за ещё одно письмо:) Просто на ..." c днем рождения:)

"Хватить сидеть и мечтать! Иди учи физику и вооб..." Заголовок письма

"Хватить сидеть и мечтать! Иди учи физику и вооб..." Заголовок письма

"Очень много хочется... 1. Я хочу снова сойтись..." я ровно через год...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК