Приветик от Мани из прошлого!

Приветик, мой любимый Юрий из будущего!!!!!))) Пишет тебе Маша из прошлого) На дворе 8 января 2012 года. Ты ушёл мирно спать в свою кроватку, чуток приболевший, я, скрывая свои переживания, пишу тебе это письмо, которой дойдёт до тебя лишь через год. Надеюсь, мы всё ещё будем вместе (а как же иначе?)))Мы же любим друг друга сильно-пресильно и ничто не может нас разлучить!)))) и это письмо никак не смутит ни тебя, ни меня)
В общем, ничего мудрёного писать не хочу) Спать просто пора, скоро буду валяться в своей кроватке и думать о тебе, моём любимом Юрочке *_* Ах) Просто пишу тебе, чтобы сказать о своей сильной любви!!!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!! Очень-очень-преочень-пре-пре-преочень сильно))) И с каждым днём моё чувство к тебе растёт и растёт. Представляешь, какое оно огроменное?) Знай, что любовь к тебе никогда не угаснет в моём сердце. Чтобы я ни говорила и каких бы опрометчивых поступков не совершала. Ты знаешь, я у тебя та ещё барашка и лапшичка) Просто люби меня, будь со мной нежен, ласков и заботлив и я буду отвечать тебе тем же)) Мур-мур-мур) У нас, кстати, скоро годовщина, помнишь об этом?)) В моём году, нашим с тобой отношениям будет целый два года!!!!! Представляешь, какая это дата?) Очень даже знаменательная! Надеюсь, она выдастся восхитительной *_* Я вся в предвкушении!!!! А в твоём будущем нашим отношениям будет целых 3 года. Счастливое число) Нужно придумать что-то оригинальное и романтичное! Надеюсь, моих кудрявых мозгов в будущем хватит, чтобы достойно преподнести тебе мои чувства и показать их глуууууубину)
Ну вот, хотела написать небольшое письмецо, а получилось даже чуть больше того, что я ожидала) Кстати, надеюсь ты не болеешь? Смотри там у меня, а то Маше из будущего пожалуюсь и она тебя поругает и бабайку позовёт XD А если честно, солнышко моё, то не болей, пожалуйста! Твоё здоровье меня очень сильно беспокоит, сердечко места себе не находит! Эх...Люблю тебя, мой милый! Очень сильно люблю тебя! Будь умницей и не обижай меня ;)
P.S. не стоит трещать над моими недостатками. Это обиднноооооо(((((
А так я у тебя красавица, а ты мой красавчик) Умняшка-барашка))) Кстати, я тебе год назаж барашку подарила) 7 января 2012 года. А сёдня у тебя должно быть 8 января 2013 года) Надеюсь, барашку ты назвал как-то в честь меня? XD Ну там Муняшкой, Маней, Машенькой и т.п.?) А может Лапшичкой? XD Будет весело))) ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! СЛАДКИХ СНОВ! И не забудь сказать мне из будущего, что ты получил это письмо. Перешли мне его в любом случае. Я должна видеть это! Покааа)) До встречи в будущем)) ЧМОК)

Письмо из 2012-01-08 в 2013-01-08


Соседние письма

"всё получилось?" привет!!!!!!

"Приветик детка .Это письмо пришло из будущего =..." С днём рожения!

"Сейчас 8 января 22:53, ты был весь день дома,по..." Салам из прошлого братюня xd))))

"Знаешь,как бесцеремонно посещать мои сны Ты зн..." Заголовок письма

"Ты счастлива или наоборот? Если он выбрал тебя,..." Ну что?

"Помнишь как она Мне нравилась? Да.." Фото

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК