Привет старикашка

Привет любимый мой:*
Это в 2012 твоя Лизочка. Помнишь в 2014 тебе пришло письмо из будущего. Ну вот ещё и сейчас. Конечно я очень сомневаюсь в том, что оно дойдет, в том, что у тебя будет эта же электронная почта, но всё же)
Кстати мне 17 лет и я в 2012, а тебе 50, да? и ты в 2045) Я не знаю как ты и с кем ты, но я надеюсь, что ты всего добился, чего хотел. Куча денег это все фигня. Это не важно в жизни. Гораздо важнее любимый человек. Я очень надеюсь, что моя мечта сбылась, и мы с тобой до сих пор вместе, у нас семья, дети. Ты больше не допускал ошибок 2010 и 2011 года (Наташа и Женя, если ты помнишь) и начал ценить нас и бороться) Ты сейчас мне в папы годишься, думаешь какая я маленькая дурочка, но поверь, ты сейчас (в 2012) такой же) Если мы в 2045 вместе, береги нас, я люблю тебя искренне и сильно. Знай это и береги. А если не вместе, то я искренне надеюсь, что твоя жизнь сложилась) И если есть мой номер, позвони. Скажи, что письмо дошло. Хотя конечно какой бред, я забуду о нём, да и правда, в то что оно дойдет слабо верится.
Но я очень люблю тебя и в 45 наверное тоже буду помнить. 50 лет, старикан мой любимый, даже не представляю себе)) Для меня ты сейчас малютка, любящая шоколад и ммдемсик. Как ты можешь быть 50-летним) Сейчас буду себе писать письмо, наверное тоже не смогу представить себя в 50. Но надеюсь, что я мать твоих детей. И ты нас любишь и всегда честен. Я люблю тебя очень очень очень. И если мы до сих пор вместе, то это очень здорово нам можно ставить памятник) Ах да. Кстати. Сегодня ровно 36 лет, как мы вместе...)
С любовью, в 2012 твоя, Лизочка.

Письмо из 2012-01-09 в 2045-06-08


Соседние письма

"Пишу себе, но не ради минутного развлечения, не..." Необходимое счастье.


"я просто хочу понять как приходят письма, чтобы..." Проверка

"С днем рождения братюнь" С др!"

"дорогой денис! тест. хорошего дня. ты проснулся..." дорогой денис! тест. хорошего дня. ты проснулся в 10-00?

"Привет! На дворе зима или, как в прошлом году,..." С праздниками!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК