Привет из прошлого

Привет, дорогая! Пять лет прошло с того дня, когда ты писала это письмо. Не знаю, много это или мало. Мне кажется, что тебе там виднее. А сегодня 15 января 2012 года, 21:40. Мне очень интересно, что там с тобой в будущем. С кем ты, где ты, о чем думаешь, чем дышишь. Тебе-мне сейчас 21 год. Вроде взрослая, а вроде нет. Много желаний, даже амбиции какие-то есть, но вот только силенок маловато. В этом году ты закончишь университет, надеюсь, что с отличием. В жизни не помешает. Надеюсь, что через пять лет ты все-таки станешь мало-мальски самостоятельной, молодой женщиной, добившейся в первую очередь карьерного успеха. В 21 для тебя это было очень важно. В 21, ты решила составить wishlist. Прежде чем написать его здесь, хочу попросить тебя об одной вещи. Пожалуйста, не подведи, добейся, будь счастлива в свои 26. Мои минимальные планы на ближайшие 5 лет:
1. Закончить университет с отличием. (для этого придется в ближайщее время взять себя в руки и начать в конце концов писать дипломную работу. Мне кажется, что через 5 лет ты уже вряд ли вспомнишь название темы. По-этому напоминаю "Транснациональные преступные группы". Знаю, звучит круто!))))
2. Сдать IELTS, минимум на 7. (Прикладываю все усилия, надеюсь, что через пять лет ты уже будешь свободно владеть английским. И еще больше надеюсь, что он реально тебе пригодится).
3.На самом деле это самый главный пункт. Ну во всяком случае на данный момент. Я все-таки хочу получить степень LLM, получить ее не здесь. Я очень-очень хочу уехать в Германию. Я уверена, что это отличное начало для моего будущего. Это сложно, но посильно. Может это будет и не Германия. Но я обещаю себе той, из будущего, что у меня будет диплом магистра европейского стандарта. Вуаля! Знай, что то главная мечта 21 однолетней Тоньки!
4. Не знаю даже, нужно мне это или нет! Но я очень хочу поработать в HSBC банке. Вот втемяшилось мне это в голову еще летом, так и думаю об этом. Международный крупный банк. Моя мечта кажется))). Потом расскажешь, что у тебя с этим вышло.
5. Ну конечно хочется уже обзавестись своей квартирой. Надоело жить на съемных!
6. Надеюсь, что к 26 годам, я уже буду чего-то стоить. Я хочу, чтобы моя любимая мамочка мною гордилась. Ну в общем хочу, к твоему возрасту, хоть раз вывести ее за границу. Да-да-да, хочу на свои деньги показать маме, как живут люди за пределами Алматы. Она так много мне дает: любви, сил, денег, поддержки. Она же самая лучшая мама на свете.
7. К 26, хочу знать не только английский, но и немецкий. Языки - это неплохое и оправданное вложение времени и наверное денег. Помню, как-то писала в дневнике( кстати, надеюсь, что ты его еще ведешь! если нет, то быстро иди на лиру, и пиши об этом письме. на случай, если ты забыла пароль. Miss Nejnost, 2205900987), что обязательно буду знать французский. Этот язык не оставляет меня в покое. Ну в общем обещаю, что ты будешь знать английский и немецкий. Ну и давай уже воплощай свои мечты. Если еще не начила, иди и записывайся на курсы французского! Быстренько. А если уже начала, то я просто собой-тобой горжусь.
8. Надеюсь, что к моменту моего-твоего 26-летия, ты все еще будешь также любить, ценить и общаться со своими подругами. Ксюшка, Наргиза! Помнишь таких? Надеюсь, что вы все еще вместе. Могу предположить, что Ежик мой уже много добился, она уже сейчас большая молодец. С наргизкой у нас большие планы, вместе вроде собираемся ехать покорять Германию. Дай Бог все у нас получится!
9.Конечно же грех не пожелать себе любви. Не важно, замужем ты уже или еще нет. Просто я очень надеюсь, что рядом с тобой есть тот самый человек, с которым ты действительно хочешь связать свою жизнь.
10. Очень надеюсь, что ты там изменилась. Только попробуй сказать, что у тебя до сих пор каблуко-фобия. Вот только попробуй! Если так оно и есть, то быстро иди в магазин, и покупай себе самую красивую пару туфель на 12см каблуках. Договорились? Надеюсь, что ты себя любишь и наконец-то чувствуешь себя красивой!
11. Наверное хочу, чтобы ты все-таки получила права. Пересилила свою боязнь автомобилей и обзавелась своим собственным железным конем!
12. Очень абстрактный пункт. В свои 26, ты должна быть умной и образованной, ты должна знать право, как свои пять пальцев. И даже не смей сказать мне, что ты так и не связала свою жизнь с юрисприденцией. Слышишь? Не смей!Ты должна добиться в этом успеха, ты должна быть на высоком уровне, люди должны уважать тебя и в первую очередь твои мозги!!! В своем настоящем я постараюсь сделать для этого все возможное. Я постараюсь не слиться с серой массой! Я постараюсь добиться! Ради тебя той! Чтобы ты читала это письмо и с гордостью говорила, что все пункты можно перечеркнуть и строить новые планы.
13. Слушай, ты бросила курить? Надеюсь, что да! Это ужасная привычка. В свои 21 я пока не могу с эти справиться. Надеюсь, что ты сильнее!
14. Хочу сделать мамину жить лучше. Обещай, что ты уже больше не сидишь у нее на шее. Пусть лучше она твоей. Не смей тянуть с нее деньги. Помагай ей, покупай ей красивые вещи, сумки, шубы, вози ее на море. В свои 21, я мечтаю оказаться на море с моей мамой.
15. Хочу быть успешной!!! Мое последнее желание.

Ну вот и все! Возможно я потребовала от тебя слишком много, и чего-то из этого добиться за пять лет невозможно, но надеюсь, что мы с тобой сильные! Давай попробуем!
Завтра у тебя-меня операция. Помнишь Хасена, его лексус и твою сломанную ногу! Ну вот, завтра у меня будет операция и я смогу забыть про все это навсегда. Мне немного не по себе от этого, но ничего. После первого раза уже ничего не страшно!
Ну вот наверное и все! Привет тебе из прошлого! Надеюсь, что это письмо до тебя дойдет в целости и сохранности. Хотя кто знает, что через пять лет будет с mail.ru да и с этим сайтом тоже. В любом случае надеюсь, что ровно через пять лет ты получишь это письмо и надеюсь, что все-таки будешь гордиться и мной и собой!

P.S Читай хорошие книги, слушай хорошую музыку, смотри хорошие фильмы! Люби жизнь, себя, своих родных и близких. Не забудб сказать маме, что я люблю ее! Обними папу, поцелуй его крепко-крепко! Надеюсь, что ты еще сможешь поцеловать и обнять бабушку. В общем привет всем из прошлого!!! Если конечно будущее наступить. Пророчат нам тут всякие конец света))). Пока, дорогая! Надеюсь ты улыбаешься!!!


Письмо из 2012-01-15 в 2017-01-15


Соседние письма

"Раз раз проверка связи " Конец света близок

"Раз раз проверка связи " Конец света близок

"сегодня 15.01.2012 23.33 последний день каник..." привет родная!

"Вообще у меня сейчас все отлично) Я встречалась..." Заголовок письма

"Вообще у меня сейчас все отлично) Я встречалась..." Заголовок письма

"З днем рождения тебя я из прошлово ето ты ." З днем рождения

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК