Мысли в холодный день.

Как всегда всё идёт не так как ты ожидаешь и хочешь. Ты начинаешь строить планы, а в итоге жизнь поворачивается к тебе не лицевой стороной. И все планы, что ты построил за последнее время, начинают молниеносно рушиться. И ты к великому огорчению, ничего не можешь с этим поделать.
Жизнь не даёт тебе шанса на простое и беззаботное существование. В будущем, тебя всегда ждут не приятные сюрпризы! Как бы ты не хотел, никогда игра не пойдёт по твоим правилам.
Иногда становится обидно. Почему, некоторым жизнь дала шанс выбиться в люди. А другие ждут этого шанса всю свою жизнь. Но в итоге всё равно остаются у разбитого корыта. Но с другой стороны, нам доподлинно не известно, как именно люди добились успехов в своей жизни. Упорством, кровью и потом, а может всё дело случая. Может быть им просто повезло, оказались в нужное время в нужном месте.
Я как и все, конечно, верю в чудо, что мне выпадет этот шанс. Что мне дадут тот золотой билет в страну счастливой, беззаботной и безбедной жизни. Но как говорилось ранее, этого билета можно ждать всю жизнь, так и не дождавшись. И перед смертью обдумывая все свои поступки и шаги, анализируя ситуацию, понимаешь, что ты никто и зовут тебя никак. Что нужно было проявить чуть более упорства и силы, и тогда, именно тогда, тебя ждал бы успех!
Так почему мы не делаем это в текущий момент времени. Почему, только ноем и жалуемся на настоящее. И тешим себя мечтами о хорошем будущем.
Нужно перестать быть тряпкой, собрать всю свою волю в кулак, проявить твёрдый настрой и не в коем случае, никогда, не опускать руки!
На данный момент мне 23 года. Может пока рано делать какие-то выводы по отношению того, что ты сделал за свою жизнь. Но я всегда думал, что я какой-то особенный и что именно у меня всё получится. Что к этому времени я уже буду самодостаточен, знаменит, богат и красив собой.
Но как всегда суровая реальность вносит свою корректировку. И с этим ничего не поделаешь. А жаль…
Мало одного желания, амбиций и хотения. Нужны упорство, кровь, пот и слёзы! Никогда не надо надеяться на что-то. Будь готов делать всё сам. И делай это, а не сиди на месте, размышля обо всём этом. Немедленно приступай к действиям! Не теряй ни секунды жизни. Ведь она так коротка. Бейся головой об стену, будь упрямым бараном! Но заполучи этот заветный золотой билет.

Эти мысли я хочу направить самому себе в будущее. Что бы посмотреть, на сколько я ко всему этому готов. Что это не просто слова, а действия, который я сам буду выполнять. Ведь сказать легко, для этого не надо много усилий. А вот сделать что то стоящее - это действительно сложная задача.


16 января 2012 года.
Пока никто, по имени Михаил.

Письмо из 2012-01-16 в 2014-04-01


Соседние письма

"Дорогая Лёёёёёля! :) Поздравляю тебя от всех д..." Письмо из прошлого

"Привет) Я долго выбирала дату, когда тебе приде..." Из будущего

"kf kf fk fk jhsg ;hoiivgkdhq twt;vo aehnuaher..." Письмо из прошлого

"ну что вот и настал этот день что же будет сего..." конец света :-)))))

"Ты полная дура. Сегодня 16 января 2012. а ты до..." Дорогая, Валерия.

"Ты полная дура. Сегодня 16 января 2012. а ты до..." Дорогая, Валерия.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК